4D кинотеатр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



4D кинотеатр

Наша жизнь ежедневно заполняется все новыми и новыми технологиями. Кажется, в моду только недавно вошел кинотеатр 3D, и фильмы в этом формате считались какой-то необычной диковинкой. Все хотели попасть на такой фильм, чтобы получить новые ощущения, но теперь такое кино является обычным и обыденным.

Производители киноиндустрии и организаторы досуга людей постарались придумать нечто новое и интересное, чтобы снова привлечь внимание граждан. И в мире появился кинотеатр 4D кино. Такой кинотеатр представляет собой усовершенствованную систему цифрового качества. Такой кинозал состоит из специальной многофункциональной подвижной платформы, где и стоят кресла для зрителей. Кроме того, что зрители видят объемное изображение, они смогут испытать на себе дополнительные эффекты. К таким эффектам можно отнести ветер, брызги воды, вибрацию, грызунов, которые бегут под ногами. Таким образом, зрители полностью погружаются в мир кинофильма и становятся полноценными участниками действа.

Также, одним из свойств четырехмерного кинотеатра считается возможность обступить зрителей на 180 градусов. Оборудование для кинотеатра отличается высокой стоимостью. Поэтому, стоит заранее узнать про 4d кинотеатр стоимость, прежде, чем покупать оборудование, а также организовывать свой кинотеатр. В настоящее время оборудование можно найти во многих городах, во многих торговых точках. А такой бизнес считается довольно прибыльным, потому что все больше и больше людей хотят посмотреть кино в четырехмерном формате.

4D кинотеатр можно встретить во многих городах мира. Каждый из кинотеатров отличается от другого оборудованием, используемым для показа фильма. Если есть возможность, то можно опробовать разнообразные кинотеатры в разных городах вашей страны или мира.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика