6 способов поменять интерьер в квартире
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



6 способов поменять интерьер в квартире

Домашний интерьер – необычайно важная часть нашей жизни, от которой зависит не только настроение, но и погода в доме — отношения и атмосфера внутри семьи. Вот почему интерьеру уделяют так много внимания. Но что же делать, если любимая мебель, с которой связаны воспоминания, вам надоела и «приелась»? Что же делать, если все вокруг в доме вам кажется серым и обыденным, когда так хочется чего-то нового, свежего? Именно в этот момент нельзя совершать ошибку, к которой обращаются многие – к ремонту, на него зачастую не хватает ни средств, ни терпения. Чтобы обойтись без лишних растрат, и сделать домашний интерьер уютнее, есть несколько решений, который мы рассмотрим ниже.

  1. Попробуйте купить несколько декоративных вещей, например, таких как тарелки, вазочки, свечи, и украсьте ими полочки, подоконники и столики в доме. Это создаст тёплую атмосферу, а в кувшинчиках или вазочках можно хранить разную мелочь, которая случайно попадётся вам под руку, и в результате это избавит вас от впечатления беспорядка. Как известно, порядок – это залог уюта.
  2. Попробуйте избавиться от бумаги, которую, часто, ну никак нельзя выкинуть, и назойливых коробок из-под обуви. Нужно всего лишь поставить некую метку на коробки, украсить (например, яркой тканью) и заполнить их бумагами, а потом поставить на шкаф.
  3. Можете украсить ваш очаг модными картинами, плакатами или же наклейками. Это немного разнообразит скучные стены, особенно на кухне. Многие даже не представляют, как картины или фото могут преобразить жилище.
  4. Внести свежести на кухню помогут магниты на холодильник. Настроение можно улучшить с помощью милых записок или фотографий, приклеенных к холодильнику. Всё это смотрится очень ярко и позитивно, создаёт определённый «домашний» уют.
  5. Приобретите несколько мелочей в каждую из комнат. Это могут быть либо миниатюрные фигурки, либо большие статуэтки – всё зависит от вашего вкуса и желания, и от общего интерьера. Только не переборщите, чтобы не создалось впечатление комнаты, загромождённой ненужными вещами. Сегодня многие делают акцент на минималистический стиль интерьера, где главное правило – меньше, но качественнее.
  6. Необыкновенные детали вроде своеобразных вазонов, необычных рамок для фотографий и нешаблонных часов определённо придадут интерьеру свежести. Эти безделицы смогут приятно изменить ваш дом вплоть до неузнаваемости.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика