Абитуриенты, на старт!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Абитуриенты, на старт!

Уже четвертый день в Украине продолжается прием документов в высшие учебные заведения.

За этот период вузы приняли около трёхсот тысяч заявлений абитуриентов, которые подали сертификаты сразу на две-три специальности. Объём государственного заказа на все направления подготовки обнародовали ещё в понедельник. По словам специалистов Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, в этом году государство на двадцать шесть процентов увеличило количество бюджетных мест на компьютерные специальности. Объём госзаказа на направления подготовки «Электроника», «Радиоэлектроника», «Химические технологии», «Авиация и ракетостроение» увеличился, в среднем, на пятнадцать процентов.

Учитывая, что абитуриенты имеют право поступать сразу в пять вузов, несложно прийти к выводу: в наше время поступить в высшую школу так же легко, как и вскрыть сейф в Москве, для чего можно обратиться в http://www.zamok-sos.ru/vskrytie_sejfov/. Если за дело берется опытный специалист, на всё про всё уйдёт не больше двух минут. «Изобретатели» обладают широким инструментарием, который может справиться с любой системой. Даже с электронной! В целом, в Москве известно чуть больше двадцати специалистов, которые ловко справляются с сейфовыми кодами.

Не спешите оставлять в университетах оригиналы документов, поскольку вы не знаете, в каком вузе пройдёте на бюджет, а в каком – на контракт. В этом году правила приёма документов немного изменились. Теперь лица, которым не исполнилось восемнадцати лет, должны прийти в университет с родителями и в письменном виде дать согласие на использование и обработку персональных данных. Во время приёма документов много времени нужно, чтобы заверить их копии. Однако, как утверждают специалисты, лучше сделать это бесплатно, нежели платить нотариусам от трёхсот до четырёхсот гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика