Аффирмации на прибыль в современной жизни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аффирмации на прибыль в современной жизни

Сила слова и мощность мышления известны уже очень давно. Каждый человек знает, что это не просто система воздействия на самого себя, это реально действенный метод изменения своей жизни. Если вы не ленитесь и готовы меняться, начните изменения в лучшую сторону уже сегодня. Для этого достаточно начать с подбора удачных фраз и настроя на позитив и обогащение.

Найти аффирмации на деньги можно на портале Самосовершенствования, развития личности и успеха Metodorf. Читая эти заряженные успехом предложения вы постепенно начнёте замечать, как деньги на самом деле так и притягиваются к вам. Обратите внимание – вы то купюру на улице найдёте, то работа высокооплачиваемая подвернётся, то подарок денежный получите. Такие хитрости были придуманы же очень давно и проверены миллионами людей. По сути, такие аффирмации позволяют подсознательно изменить ваше отношение к заработку и вы сами начнёте работать не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы зарабатывать всё больше и больше.

Разумеется, это можно назвать методикой Плацебо, однако когда метод действует так ли важно, чем вы воспользовались для достижения цели? Разумеется, хочется посидеть на диване, ничего не делая, а потом подойти к кошельку и увидеть там новую пачку денег. Однако получить деньги, не зарабатывая не выйдет. Если хочется жить хорошо, то придётся изменить своё отношение к работе и деньгам в особенности. Что важно помнить человеку, который решил попробовать привлечь к себе богатство словами?

  1. Найти список «денежных» предложений.
  2. Выбрать несколько наиболее близких вам аффирмаций. Те, что вам кажется глупыми или смешными – не используйте, иначе они собьют весь настрой.
  3. Пусть утверждения будут исходить из времени настоящего. Даже если вы их нашли в будущем эквиваленте, измените их. Не «Я стану богатым», а «Я богат» или хотя бы «Я богатею».
  4. Регулярно повторяйте выбранные тексты. Можете делать это один раз в день или произносить их раз в час. Суть в том, чтобы предложения стали «родными», казались естественными, тогда они начнут действовать. Во время процедуры смотрите на себя в зеркало, держитесь уверенно, с улыбкой (не смехом).
  5. Вместо проговаривания слов можно записывать фразы в тетрадь 2 раза в сутки по 20 повторений.

Вообще, выполнять эти упражнения можно совершенно в любое время суток, сколько угодно раз, в каком угодно месте. Хорошо, если вы будете делать это вслух, но если вокруг люди, это не всегда корректно, так что можно закрыть глаза и мысленно произнести нужные фразы, представляя себя успешным и обеспеченным человеком.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика