Африканские косички
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Африканские косички

Каждый из нас давно знает, как же отчаянно порой хочется перемен, особенно это касается личного облика, но довольно страшно становится в этот момент, дело в том, что новая прическа может не пойти, и вы будете выглядеть совсем не привлекательно. Но есть способ радикально измениться, при этом даже без минимального риска для себя, главное, прическа, которую мы вам предлагаем, предоставит возможность стать прежней в любой момент, как только вам того захочется. Значит, скорее всего, вы уже поняли, что сейчас мы говорим про африканские косички.

Существует даже ряд причин, по которым на самом деле стоит заплести африканские косы, а именно, если вам уже надоело ходить так, как все, к тому же не плохо было обратить к себе побольше внимания. Кстати, при помощи косичек вы станете выглядеть немного моложе, если давно хотели себе длинную, густую шевелюру, а свои волосы растут плохо. К тому же косички помогут спрятать вашу личную шевелюру, если это нужно по каким-либо причинам, вам не придется мыть волосы шесть раз в неделю, если нет желания красить волосы, а вот цвет поменять охота.

На самом деле большую ошибку совершают те, кто думает, что африканские косички можно заплести только тогда, когда у вас самих шикарные волосы, вполне достаточно будет, если длина ваших локонов – три-четыре сантиметра, значит, косичка, как бы то ни было плетется вместе с этим волокном. Дамочки с длинной шевелюрой могут беспокоиться, реально ли заплести косы просто из своих волос – ответ ясный: нет. Для того чтобы косички получились африканскими, а не какими-то другими, они должны оказаться толстыми, а наши натуральные волосы не обладают данным свойством и становятся плоскими сразу после плетения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика