Агрессия животного мира.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Агрессия животного мира.

С детства детей учат любить животных, однако иногда это сделать бывает очень сложно. Как часто современный человек сталкивается с агрессией животного мира? Регулярно. Так почему же родители учат детей любить животных, если в последствии это может обернуться тяжело и очень негативно по отношению к здоровью вашего ребенка.

Буквально на днях, 17 февраля 2011 года, была обнаружена женщина, без части ноги, которая скончалась на месте от потери крови. Что случилось? Маньяк напал на женщину, или что? Оказалось все гораздо проще, чем можно было подумать. У внучки женщины, уже пенсионерки, была собака, которая по неизвестным обстоятельствам набросилась на пострадавшую и отгрызла ей часть ноги! Как после этого воспитывать своего ребенка в любви к собачкам? После таких неоднократных трагедий хочется обходить не только бродячих, но и домашних животных стороной, иначе каждый рискует стать жертвой неожиданной агрессии и бешенства животных.

То же касается и кошек, которые так же страдают от бешенства, способны наброситься на человека, что вполне может послужить тяжелыми травмами. Иногда это может показаться смешным, однако если коша глубоко проткнет когтями важную артерию, и не будет отпускать вашу конечность, вы вполне можете потерять слишком много крови, если к вам на помощь вовремя не подоспеют врачи и служба ветеринарной помощи для отлова уличного животного.

Уже давно в интернете появился ролик про бешеного хомячка. Смотрится это как забавное зрелище, однако присмотритесь – если хомяку удалось отгрызть приличный шмоток резинового плотного тапка, то неужели для него будет проблемой укусить вашу руку или палец? С такой агрессией, вполне можно лишиться большей части одного из пальцев ноги, к примеру! Так что будьте бдительны в мире окруженным животными.

* Иногда случается так, что вы удачно выходите из дома и уходите на работу или по другим делам, а вот попасть в свой дом уже не получается. Проблема в замке, он вышел из строя и что делать в этом случае? Конечно, же обращаться за помощью в компанию Zamok-09, которая сможет вскрыть замок. Однако вы должны учитывать, что деятельность организации законная и потому необходимо предъявить специалистам документы, которые подтвердили бы, что вы проживаете здесь. Работает компания, как в Москве, так и области. На сайте компании zamok-09.ru вы сможете ознакомиться с полезной для вас информацией и расценками на услуги.

Вы здесь: Разное

Статистика