Ах, эта свадьба
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ах, эта свадьба

Когда мы слышим слово «свадьба», нам в первую очередь представляется влюблённая пара. Жених в смокинге и прекрасная невеста. Если костюм мужчины всегда один и тот же, то девушка просто не может себе позволить такую беспечность, ведь свадебный наряд невесты – одна из самых главных вещей на свадьбе. 

Платье выбирается за долго до свадьбы. Причём на его примерку собираются все подруги, дабы оценить и не дать взволнованной невесте совершить неверный выбор. Хотя сейчас всё чаще платья шьются под заказ, чтобы никто не мог сказать: «А такое платье я уже видел!»

Самый популярный фасон – корсетное платье с пышной огромной юбкой. Это классика. Естественно, это всегда будет модно, но теперь всё чаще невесты предпочитают оригинальные модели, которых можно много найти как в интернете, так и в разномастных каталогах. Да и каждый портной может посоветовать вам что-то интересное, то, что вам подойдёт по фигуре. Всё чаще можно увидеть невест в платьях, наподобие вечерних, которые облегают и подчёркивают фигурку, что всегда было красиво. Украшений для невест тоже предостаточно. От шикарных дорогих колье, до цветочков в волосах.

Часто можно увидеть невесту с цветком на руке, который прикреплён к браслету. Довольно изысканная вещица. Не менее важна и свадебная обувь невесты, которую подобрать ещё сложнее, чем платье. Выбор не так велик, как хотелось бы. Так что приходится искать в разных магазинах и бутиках. Это почти всегда туфли на каблуке или шпильке, так уж принято. Свадьба – большой день. Волнения больше, чем радости. Всё должно пройти отлично, без сучка и задоринки. А сделать всё так идеально совсем нелегко. Постараться нужно всем: родителям, организаторам, молодым. Однако, если всё получится, то этот день запомнится навсегда как самый счастливый.

Вы здесь: Разное

Статистика