Аксессуары к камере Gopro Hero 3 Black Edition
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аксессуары к камере Gopro Hero 3 Black Edition

Каждый, кто имеет камеру Gopro Hero 3 Black Edition, мечтает ее усовершенствовать, с этой задачей на все 100 % справляются gopro аксессуары.

У нас вы найдете широкий ассортимент разнообразных gopro hero 3 аксессуаров:

  1. Бокс водонепроницаемый на руку GoPro Wrist Houseing дает возможность поворачивать камеру в любое положение. С помощью его снимать удобно и видео, и фото. Для этого его нужно прикрепить на запястье. Для любителей подводного мира, серфинга идеальным вариантом будет этот аксессуар. Его преимущества – водонепроницаемость, удобство, регулируемый ремень, который подойдет под любой размер руки.
  2. С помощью Nero Video Premium HD вы имеете возможность создавать высококачественное видео, наполнять его разными интересными спецэффектами. Также, легко редактировать фото и видео, применять оригинальные темы и стили.
  3. С помощью Support. ua Care (3001-4000) вы имеете возможность надежно ухаживать за вашей техникой. В чем же заключаются преимущества данной услуги? Вы доверяете свою технику специалистам, они во время проводят профилактику и диагностику, при это вы экономите свое драгоценное время.
  4. Комплект креплений на серф GoPro Surf HERO поможет установить быстро и легко камеру на разную поверхность.
  5. Также, к gopro hero 3 black edition аксессуарам относиться и программное обеспечение (узнайте на сайте gogopro.ru).
  6. Специальный пульт управления камерой WiFi Remote помогает изменять режимы фото, видео, легко управлять камерой. Его преимущества – компактность, удобное крепление, водонепроницаемость.
  7. Нагрудное крепление Go Pro Chest Mount Harness дает возможность создавать фото в экстремальных ситуациях – беге, ходьбе, езде на мотоцикле или велосипеде.
  8. Ручка поплавок для GoPro, поможет удержать камеру на плаву, с помощью желтой рукоятки с легкостью можно найти утонувшую камеру. В комплекте идет специальный ремешок.

У нас вы найдете такие программы:

  • Программа Roxio Toast 11 Titanium для публикации, воспроизведения на Blu-Ray, CD, DVD носители;
  • Если у вас очень много интересных идей и фантазий, вы их можете воплотить, с помощью программного обеспечения Adobe Creative Suite 6 Design & Web Premium. Здесь есть разнообразные дизайнерские инструменты, которые помогут создать публикации, документы в высоком качестве.
  • Для создания качественного домашнего видео в HD, 3D-формате отличным вариантом будет программное обеспечение Pinnacle Studio 16.

Вам нужно только выбрать gopro аксессуары, потом нужную программу и все, вы увидите, насколько эффективнее работает ваша камера.

Gopro hero 3 black edition аксессуары – это находка XXІ века, с помощью их можно свою камеру разнообразить, внести интересные изменения и создавать оригинальные, высококачественные фотографии и видеоролики.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика