Актуальные тенденции мужской моды в сезоне 2017 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Актуальные тенденции мужской моды в сезоне 2017 года

Для начала откроем Вам тайну: чтобы выглядеть привлекательно, можно записаться в барбершоп, например, тут: bbarber.ru. Профессионалы поработают над Вашей внешностью.

Модные тенденции

Актуальные тенденции мужской моды в сезоне 2017 года – это индивидуальность, раскованность, свободная трактовка собственного имиджа. Не желаете изменять своему консервативному образу, но стремитесь быть стильным и ярким? Тогда некоторая свободная простота придаст вашему устоявшемуся имиджу модных акцентов. Актуально в этом сезоне – яркость и насыщенность красно-оранжевых цветов.

Итак, не бойтесь проявлять себя через одежду, формируйте ваш индивидуальный стиль, придавайте ярких красок вашему образу. Оставайтесь собой – ведь только так вы максимально выражаете себя, уверенны и свободны от условностей, навязанных социумом. Именно так можно охарактеризовать стильного мужчину 2017 года.

Актуально – удобная одежда

Выбирайте одежду практичную и комфортную. Поскольку актуальная тенденция для нынешнего сезона – много путешествовать и коллекционировать впечатления, то и одежда должна соответствовать «модному формату». А это значит, свободный крой, незамысловатость фасона, простой рисунок. Вам комфортно – значит, вы уловили модную волну.

В вашем модном гардеробе могут также присутствовать молодежные нотки. Грани стираются. В этом сезоне уместно, как для студента, так и для солидного сорокалетнего мужчины носить, например, свободный ярко-оранжевый полувер и брюки с карманами. Кстати, вязанный красно-оранжевый свитер – это ваша самая модная покупка. Будьте первыми!

Если при выборе каждодневной одежды, на работе вы можете отдать предпочтение ненавязчивым цветам, то в личной жизни ваш девиз – быть ярким и запоминающимся. Удивите вашу спутницу неординарностью одежного ансамбля.

Изделия из кожи – современно и модно

Еще один модный хит – кожаные куртки, брюки и плащи. Выбирайте одежду, как классического кроя, так и свободного фасона. Следите, чтобы в изделиях из кожи вы выглядели безупречно. Ваша походка – элегантно-небрежная. Ведь вы умеете носить красивые вещи!

Стильные аксессуары

Ваши аксессуары – это, прежде всего, часы. Обратите ваше внимание на дизайн циферблата. Стиль модных часов – технологический, с множеством линий, окружностей, декоративных элементов. Надевайте часы таким образом, чтобы циферблат был повернут на внутреннюю сторону руки.

Если вы не решились приобрести яркий свитер – время купить яркие аксессуары.

Улыбка на красивом лице

Уверенный в себе мужчина – это красивый мужчина. А красота, как известно, требует каждодневного ухода за своим телом. Ваши лицо, волосы, руки, тело должны быть ухоженными. А вы до сих пор уверенны, что салоны красоты созданы только для женщин?


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика