Акустическая система.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Акустическая система.

 

Музыку любят все, а чтобы ее услышать, необходимо система, для воспроизведения звука – акустическая система. Такие системы бывают многополосной и однополосной. Отличаются они количеством излучателей, например там может быть всего одна динамическая головка, а может быть и гораздо больше, и каждая из головок дает свое звуковое «произведение».  

(см. сайт) На сайте ukrshops.com.ua представлен большой выбор акустических систем. Тут вы можете просмотреть  и купить впоследствии (см. сайт) сабвуферы от разных производителей. К каждой системе предоставлено подробное описание с фотографиями и ценами. Помимо этого, вы сразу же можете сравнить различные сабвуферы, прочитать имеющиеся отзывы, найти ближайший магазин и выбрать то, что вам необходимо. Здесь же вы найдете гарнитуру.

(см. сайт) Акустическая система состоит из излучающих головок, находящихся в закрытых ящиках. Помимо сабвуферов, к акустическим системам относится так же закрытые громкоговорители. Громкоговорители помогают гораздо лучше излучать звуковые волны в окружающем пространстве. Если качество звука не имеет никакого значения, можно использовать рупор – вид громкоговорителя.

(см. сайт) Звуками занимается специальная наука – акустика. Акустика изучает природу проблем, связанных со звуком, и его физическую природу в принципе. Какие именно проблемы? Например, его возникновение, распространение, воздействие и др. Так как звук – это упругие колебания, им занимается механика – направление физики. Акустическую систему иногда называют акустикой, сокращая название.

(см. сайт) Акустическая система, которая состоит из нескольких аналогичных вертикально расположенных громкоговорителей, носит название звуковой колонки. Звуковые колонки необходимы, когда нужно озвучивать большие площади или закрытые помещения.

Вы здесь: Разное

Статистика