Акустическая система для автомобиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Акустическая система для автомобиля

Мир автомобильных акустических систем действительно разнообразный, в нем есть множество интересных представителей,

которые разнятся по форме и размеру, а еще техническим параметрам, назначению, а иногда и ценовой политике. Но перед тем, как разобраться в этом, следует осмыслить, какие динамики предельно хорошо подойдут вашему автомобилю. Любой опытный инсталлятор увлеченно может рассказать, какое тонкое искусство – построение высококлассной автомобильной аудио системы. Это устройство предполагает авторский подход, хотя главные принципы выбора действительно простые.

Нужно предпочитать хороший звук, на котором даже минусовки песен приятные для слуха, многое зависит от бюджета. Например, для установки динамиков выбирается оптимально удобное место в автомобиле, и если вы обратите внимание, то бюджет сразу понизится за счет простого монтажа, а также сбережения заводского интерьера в авто. Конечно же, каждому автолюбителю хочется сменить классические динамики на качественный покупной аналог. Хорошо выглядят фронтальные автомобильные динамики, которые размещаются идентично домашним, соответственно левое и правое устройство на равном удалении вперед от слушателя, притом на едином уровне с головой.

Хотя в автомобиле такое размещение не всегда возможно, остается довольствоваться тем, что есть. Попробуйте вынести динамики вперед, так окажется минимальная разница в расстоянии от слушателя до правого и левого канала. С учетом массы особенностей, важную роль играют оси излучения, данное расположение легко обеспечивает качественное звучание. Близкое расположение также имеет некоторые особенности, порадует при прослушивании цельным и согласованным звучанием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика