Американцы разработали лекарство от пьянства
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Американцы разработали лекарство от пьянства

Возможно, это прозвучит несколько странно, но такие лекарства действительно существуют.

Мало того, они еще и оказывают благоприятное воздействие на организм человека, пребывающего в нетрезвом состоянии. Как сообщают информационные агентства, лекарство от опьянения разработали ученые из американского штата Коннектикут. Это чудодейственное средство реализуют под названием «Иомазенил». Его рекомендуют употреблять особам сильного пола в возрасте от тридцати до пятидесяти семи лет. То, что лекарство действует стопроцентно, ученые знают наверняка.
Ведь совсем недавно они провели ряд исследований, в которых приняли участие двадцать мужчин. Тест оказался таким же популярным, как и (см. сайт) аренда коттеджей в ленинградской области. Прежде всего, стоит отметить, что этот регион издавна славился хорошо развитой инфраструктурой. Возможно, именно поэтому сюда всегда стремились переехать знаменитости. Аренда недвижимости в Ленинградской области стоит немалых денег. Однако, как говорится в народе, с уютом и комфортом продешевить все равно не получится. Все коттеджи в Ленинградской области имеют отменный внешний вид, а их внутреннее оформление свидетельствует лишь о том, что в разработке дизайна помещений активное участие принимали настоящие профессионалы.
В ходе испытаний мужчины должны были выпить спиртное, а замет – чудодейственное лекарство. Чтобы проверить степень их адекватности, ученые просили потом подопытных сдать тест на автомобиле. Их гипотезы по поводу того, что «Иомазенил» - отличное лекарство от алкогольного опьянения, подтвердились. Оказалось, что это лекарство блокирует рецепторы мозга, которые отвечают за переработку и усваиваемость в организме алкогольных напитков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика