Английский язык для детей 5 - 6 лет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Английский язык для детей 5 - 6 лет

5-6 летний возраст – это начало подготовки к школе. Ребенка следует научить азам чтения, письма и счета. Многие родители справедливо считают, что не лишним будет записать чадо на курсы где преподают английский для детей 5-6 лет. Это особенно актуально, если ребенка планируют записать в школу с углубленным изучением данного предмета, а то и вовсе отправить в Англию или США.

Стоит понимать, что в подобной ситуации ребенка нужно научить говорить по-английски, а также понимать иностранную речь. Идеальным вариантом образовательного учреждения способного дать необходимый минимум знания языка и даже больше, является клуб «5GREEN». Наши выпускники умеют:

  • Свободно говорить на языке Туманного Альбиона.
  • Понимать разговорную речь.
  • Писать и читать.

Английский для детей 5 лет в «5GREEN» – это полное погружение в соответствующую языковую среду. Занятия, проводимые высококвалифицированными педагогами – это островок Англии в Москве.

Мы серьезно относимся к возложенным на нас родителями надеждам, и можем гарантировать, что регулярно занимающийся ребенок получит необходимые навыки общения на данном иностранном языке. Подтверждением словам являются многочисленные всероссийские и международные соревнования в которых наши воспитанники не единожды занимали призовые места. Стоит заметить, что для демонстрации языковых навыков, приобретенных занимающимися детьми, мы регулярно ставим сценки и спектакли, которые являются своеобразным отчетом о проделанной работе.

Разумеется, мы прекрасно осознаем, что маленькие гости должны развиваться всесторонне, поэтому английский для детей 5-6 лет – это не единственные занятия, проводимые в развивающем центре. В «5GREEN» функционирует масса факультативов и кружков, позволяющих развиваться физически и духовно.

Многие мамы и папы столицы выбрали нас, по целому ряду причин. Основные из них выглядят следующим образом:

  • Уникальная, эффективная методика преподавания, признанная лучшей многими отечественными и зарубежными профессорами педагогики. Ей подразумевается полное погружение в языковую среду. Английский язык для детей 5-6 лет усваивается быстро и качественно.
  • Неусыпный контроль, осуществляемый педагогами, ассистентами и психологами.
  • Наличие охраны. Оставляю у нас детей вы можете быть уверены, что они находятся в полностью безопасном месте.
  • Индивидуальный подход к ребенку. Мы прекрасно знаем, что абсолютно каждый маленький гость клуба, способен научиться общаться на английском. Все что нужно – это найти подход и правильно мотивировать.

Почему еще следует выбрать английский язык для детей 5-6 лет в «5GREEN»? Ответ вы можете получить на официальном сайте.

Справедливости ради следует указать на то, что услуги клуба, стоят недешево, но высокие расценки с лихвой компенсируются тем, что ребенок находится в безопасном месте, занимается интересным и полезным делом и будет своевременно накормлен.

Преподаватель по английскому для детей 5-6 лет – это настоящий профессионал своего дела

В клубе английский язык для детей 5-6 лет преподается высококвалифицированными специалистами, способными расположить к своей персоне ребенка и мотивировать его к активному участию в процессе, который зачастую проходит в форме игры, ведь таким образом малыши лучше усваивают новую информацию.

Английский язык для детей 5-6 лет преподается не только педагогом. Ему помогает опытный ассистент. За общей атмосферой следит психолог. Он помогает предотвратить возможное возникновение конфликтов, что для группы малышей не редкость. При необходимости психолог дает советы родителям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика