Антижучки: отзывы и рекомендации
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Антижучки: отзывы и рекомендации

alt

Устройства защиты от прослушивания предназначены для обнаружения и определения места расположения подглядывающих и подслушивающих приборов. Антижучки являются результатом длительных разработок в технологической отрасли и отличаются компактностью и удобностью. Они запросто способны поместиться в вашей руке. Эффективность данных приборов подтверждена сотнями удовлетворенных пользователей. Подслушки обнаруживаются в девяноста девяти случаях из ста.

Такие устройства, как BugHunter Mini, довольно устойчивые и являются железной гарантией вашей безопасности. Также они широко распространены в среде экспертов. Имеют множество различных наград от отечественных спецслужб. Чтобы уберечься от подделок, следует тщательно изучить про антижучки отзывы. Тогда вы будете надежно защищены от китайского ширпотреба.

Также этот год порадовал нас очередной долгожданной новинкой от Багхантер - имеется в виду ВН-2. В первую очередь данная модель отличается расширенным диапазоном частот - сорок восемь децибел вместо сорока пяти. Поэтому и без того достаточно высокая эффективность возросла в несколько раз. Еще одной особенностью является наличие уникального фильтра класса GSM, способного защитить устройство от различных помех. Все остальные технические показатели, кажется, ничем не отличаются от предыдущей модели ВН-1. Основными функциями новой модели считается выявление цифровых или каких-то других шпионских устройств, мобильных телефонов, скрытых видеокамер и прочих приборов в условиях повышенной сложности.

Основные технические особенности данного антижучка следующие:

  1. Устройство полностью соответствует ожидаемым характеристикам.
  2. Расширенный диапазон рабочего пространства - от пятидесяти дот трех тысяч мегагерц.
  3. Повышенная чувствительность устройства.
  4. Диапазон прибора самый широкий среди иных антижучков.
  5. Фильтры класса GSM, способные обезопасить вас от помех, созданных мобильными вышками.
  6. Устройство настраивается полностью автоматически.
  7. Диапазон рабочих температур просто удивляет - данный антижучек может работать и при минус тридцати, и при плюс семидесяти!
  8. Возможность подключения наушников.
  9. Устройство может скрыто вас предупреждать.

Также разработчики изменили не только технические данные, но и внешнее оформление устройства ВН-2. И как результат - уникальная и стильная модель, весьма практичная в использовании. Все остальное осталось без изменений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика