Аренда квартир в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда квартир в Москве

Где в Москве сосредоточена самая дорогая недвижимость, которая сдается в аренду? Для начала, стоило бы отметить, что за самую дорогую жилую недвижимость Москвы, которая сдается в аренду, просят 83 000 долларов в месяц.

Эта, просто сумасшедшая сумма, запрашивается за небольшой особняк, который расположен в районе Хамовники, в Барыковском переулке. За эту сумму вы сможете поселиться в этом прекрасном доме.
На втором места расположилась недвижимость, стоимость который за месяц дешевле на 20 000 долларов. Это большой особняк в том же районе города. За эти деньги вы сможете на протяжении месяца проживать в этом прекрасном особняке.
Аналитики утверждают, что эта цена остается вполне стабильной даже, несмотря на то, что ситуация в стране не самая лучшая. Снять любую недвижимость можно на (см. сайт) http://moskva.localmart.ru/nedvizhimost_arenda. Аренда квартир по Москве очень востребована. Здесь большая часть населения живет именно в съемных квартирах.
Последнее время наблюдается рост потенциальных инвесторов, которые готовы вкладывать деньги в недвижимость. Чаще всего вкладываются деньги в арендный бизнес, под застройку помещений для дальнейшей сдачи в аренду. Окупается такая недвижимость очень быстро, а потом просто приносит дополнительный доход, который также может быть и основным. Все зависит от размеров недвижимости.
Очень популярны территории деловых комплексов, которые приносят больший доход, чем жилая недвижимость. Как правило, стоимость аренды офисов и торговых площадок выше, чем аренда жилой недвижимости. Вне зависимости от района города.
Хорошая недвижимость всегда в цене. Большое значение имеет расположенность жилой недвижимости. Чем она ближе к центру города, тем она будет дороже. Данная закономерность не касается офисной недвижимости.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика