Аренда магазина – выгодное предложение для мелкого предпринимателя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда магазина – выгодное предложение для мелкого предпринимателя

Торговый бизнес постоянно расширяется, все чаще и чаще появляются новые торговые центры и различные магазины. Аренда в торговом центре магазина имеет такое преимущество, как получение автоматически внимания аудитории торгового центра. Другим преимуществом аренды является развитая инфраструктура. Не имеет значения, арендуется помещение для офиса, магазина или салона, в любом случае не придется производить ремонтные работы, устанавливать системы освещения, отопления и кондиционирования.

Известным торговым центром в Санкт-Петербурге является Родео Драйв, который имеет четыре этажа. Аренда в таком торговом центре обречена на успех об этом свидетельствуют (см. сайт) родео драйв отзывы. Он представляет собой продовольственный супермаркет «Перекресток», аквапарк, SPA салон, кафе, бар, кофейни, магазин электроники, игровая комната для детей и зона развлечений.

Мощная развлекающая составляющая является отличительной особенность Родео Драйв. Здесь расположены шести зальный кинотеатр с первым в городе 4D кинотеатром, рестораны и бильярд, также на территории комплекса открыт аквапарк.

Для предпринимателей аренда магазина калининский район является выгодным предложением. Сам по себе район представляет собой «зеленую» зону. Огромный торговый центр «Родео Драйв» является одним из лучших мест по предоставлению помещения для аренды под магазины. Ежедневно торговый комплекс посещает огромное количество людей, благодаря этому новый магазин в этом центре не будет нуждаться в особенной рекламе.

Профессиональная работа менеджеров позволила торговому комплексу получить репутацию одного из самых посещаемых магазинов в городе в самый короткий срок. Доступные сети и огромное число различных магазинов не дают скучать посетителям. Помимо традиционного шопинга здесь можно вкусно поесть и хорошо провести время. При посещении магазина с детьми их можно оставить в игровой комнате, где они отлично и весело проведут время с другими детьми, также для них доступна специальная парикмахерская с лучшими специалистами.

Арендаторы получают максимальную выгоду от приобретения такого помещения. Добраться до этого места можно на маршрутном такси бесплатно, которое работает до десяти часов вечера. Аренда магазина в этом районе – это успех в любом случае, поэтому при желании выгодно вложить деньги, а также получить прибыль нужно быстро действовать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика