Аренда туалетных кабин
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда туалетных кабин

В некоторых случаях создавать стационарный санузел оказывается нерентабельным, а иногда и невозможным по ряду технических проблем. На строительных площадках и в других точках временного обитания или скопления людей целесообразно устанавливать  переносные биотуалеты. Но приобретать их в собственность в силу разных причин не всегда имеет смысл, поэтому сегодня набрала популярность аренда туалетных кабин на определенный срок.

Виды переносных санузлов

Различается несколько видов биотулетов. Основной их принцип работы в общих чертах одинаковый. В пластиковой кабине устанавливается емкость для фекалий, которая освобождается по мере накопления. Отличительными чертами временных туалетов служат такие параметры:

  • Габариты.
  • Вид слива и утилизации отбросов (торфяной, водяной, химический).
  • Объем емкости для отходов и сливного бачка.
  • Дизайн.

В силу перечисленных характеристик, сегодня в Москве можно взять в аренду туалетные кабины следующих классов.

  1. Эконом. Несмотря на небольшие размеры, в этом клозете присутствуют самые необходимые функции: бумагодержатель, крючок для одежды, сиденье с крышкой.
  2. Стандарт.  Оснащен такими же удобствами, но габариты помещения и утилизационного бака немного больше.
  3. Люкс.  Стоимость аренды этого вида наивысшая, так как наряду с основными удобствами, туалет обустроен зеркалом, умывальником и раковиной.
  4. Евростандарт. Несколько увеличены ширина и длина, а также объем накопительной емкости. Какие-либо другие излишества отсутствуют.

Основные принципы использования

Биотуалеты устанавливаются на любое покрытие (песок, земля, асфальт), не загрязняя его и не нарушая эстетический ландшафтный и архитектурный вид.  Очень удобно использовать такие кабины в точках  массового скопления населения: на пляжах, в местах проведения культурно-развлекательных мероприятий, на рынках, площадях, дачах и т.д.  Преимущество мобильных санузлов в том, что они не требуют подключения к канализации и системе центрального водоснабжения. Параллельно с арендой туалетных кабинок в Москве можно воспользоваться комплексом услуг по их обслуживанию (очистка накопительной емкости, дезинфекция, дозаправка дезодорирующей жидкостью и реагентами, замена туалетной бумаги, размораживание содержимого зимой, а также ремонт).

Аренда мобильных санузлов позволяет создавать удобства в любом месте. Их наличие поможет поддержать чистоту на окружающей территории, а также оставит у посетителей положительные впечатления.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика