Арка в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Арка в интерьере

Последнее время арка стала альтернативой двери. Многие дизайнеры являются противниками дверей, используя при этом всевозможные арки. Можно оформить незамысловатую арку, которая не только расширит пространство, но и сделает его более просторным и широким. Разные арки могут использоваться для оформления пространства.

Для оформления арки используются разные материалы. Она может быть гипсовой, может быть изготовлена из пенопласта.

С помощью арки может быть подчеркнута граница вашего помещения, его высота и ширина. Арка будет отлично сочетаться с расписными витражами. Декор арок и их форма определяется предпочтениями заказчиков. Можно выбрать любой стиль для оформления арки Она изготавливается самой разной для вашего интерьера.

Ранее арки украшали дворцы, палацы, хоромы, мода на арки никогда не утрачивала своей актуальности. Арка всегда будет в моде. Ведь это очень красиво и нарядно. Наличие арки в помещении является залогом красоты и пышности интерьера.

Арку можно считать настоящим выразительным фигурным элементом в интерьере. Она приживается в любом доме, в любом стиле. Классические арки уже не пользуются таким большим успехом. Гораздо популярней современные арки с разными элементами. Арка может быть установлена между ванной и туалетом. Если вы проводите ремонт в ванной комнате для того, чтобы расширить пространство, можно соединить эти две комнаты с помощью арки, и вы получите одну большую комнату.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика