Asus
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Asus

Тайвань известен своей компанией, производящей ноутбуки, телефоны, компьютерные компоненты и оптические приводы. ASUS производит такие компьютерные компоненты, как, например, материнские платы, а также графические карты. Именно производство материнских плат считается основным, так как их производство превышает остальные компании.  Капитал компании превосходит 10 миллиардов долларов!

На сайте bay.od.ua вы можете найти и приобрести себе все, начиная от аксессуаров к компьютерам, и заканчивая различными комплектующими. Тут же вы можете увидеть в продаже (см. сайт) Asus K52F, просмотреть его характеристики и возможности, цену, указанную как в гривнах, так и в долларах.  Кстати, чтобы показать своим друзьям и родным свою заинтересованность товаром, вы можете отметить это прямо на сайте, и информация об этом отразится на вашей странице вконтакте. Тогда, возможно, вы получите стильный ноутбук, к примеру, в подарок к празднику!

ASUS занимается производством комплектующих не только для своих продуктов, но также и для других фирм, например, для Sony и Apple Inc и многих других. Материнские платы фирмы Asus используются в оборудовании не только своей фирмы, но и других производителей.

Интересно название компании. Asus получил свое название благодаря мифологии древней Греции. Его назвали в честь Пегаса, который представал перед читателями как крылатый конь. Пегас – символ душевности и одухотворенности в творческих способностях и в науке. Тем самым, компания ASUS стремится воплотить силу, творческих дух, и, конечно же, чистоту, ведь именно с этими характеристиками люди ассоциирует сказочное животное.

Благодаря своей работе, Asus оставил след в технической истории – ноутбуки и материнские платы этого производителя знают все, и даже если в них не разбираются, о них слышат, их знают и ценят.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика