AV-ресиверы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



AV-ресиверы

 

Когда слышишь это слово AV-ресивер, кажется, что это что сложное, непонятное и страшно громоздкое… Однако на самом деле ресивер, это приемник – согласно переводу. По идее, это совмещение в одном устройстве сразу нескольких технологий. Это и тюнер, и многоканальный усилитель мощности, и процессор пространственного звучания, и коммутатор различных сигналов (как видео, так и аудио).

(см. сайт) Отличными и высококлассными давно признаны ресиверы произведенные фирмой ONKYO. Однако важно приобрести ресивер так, чтобы качество соотносилось с ценой. (см. сайт) Купить ресиверы Onkyo на выгодных условиях вы можете на сайте av-mir.ru. Здесь вы сразу можете видеть есть ли та или иная модель на складе, ее описание, полный перечень характеристик и награды в конкурсах. Помимо этого интернет – магазин справедливых цен оказывает так же услуги доставки ресиверов по Москве абсолютно бесплатно!

(см. сайт) Исходя из стоимости AV-ресиверов, можно более или менее определить его возможности, данные и характерные черты при работе, не останавливаясь на каждой модели, а схватывая по общему. Итак, ресиверы до 10 тысяч имеют слабенький усилитель, 5 каналов, в среднем, то есть вывод – отсутствие поддержки таких форматов, как DTS или Dolby Digital.

(см. сайт) Но что изменится, если ресивер будет стоять порядка на 5-6 тысяч дороже? Это уже наиболее яркие возможности и характеристики. Здесь будет активно заметен мощный усилитель, кроме того огромным плюсом является большой выбор настроек, 6-7 каналов. При чем каналы имеются на уровне усилителя и декодера!

(см. сайт) Вы должны понимать, что мощный усилитель сможет совладать со сложной нагрузкой, что немаловажно, ведь благодаря этому вы можете выбрать любую акустическую систему.  

(см. сайт) Если приобретать ресиверы еще дороже, то вы получите вдобавок систему автоматической настройки. Однако решать вам – необходимо вам автоматическое определение размеров колонок, расстояний, уровней и т.д.? Возможно для вас будет лучшим вариантом сэкономить и не шиковать в том, что не так важно.

Вы здесь: Разное

Статистика