Автокраны: применение
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автокраны: применение

Если вы являетесь сторонником распространенного мнения, что автокраны можно использовать лишь в процессе строительства, то вы глубоко заблуждаетесь. Автокраны не являются исключительно строительной техникой, а могут выполнять другие задачи, которые требуют быстрого выполнения. Автокран пригодиться во всех отраслях.

Причиной этому служит то, что в последнее время автокраны подвергаются постоянной модернизации, что открывает иные возможности в использовании автокранов.
С легкой руки конструкторов техники, автокран превратился в технику с широкими возможностями применения. Например, автокраны сейчас часто применяют при спасательных работах и операциях. Автокран представляет собой грузоподъемный механизм, оснащенный кабиной для водителя. Обычно механизм автокрана установлен на базу от УРАЛа, МАЗа, КАМАЗа, КРАЗа и других грузовиков. Если вы решили приобрести автокран, лучше выбрать (см. сайт) китайские краны по доступным ценам, потому что они очень высококачественные. Как правило, все автокраны такого типа снабжены телескопической стрелой, а также они могут передвигаться без водителя. Управление стрелой крана происходит с помощью электрического, гидравлического или механического привода, но также может быть осуществлена, использую двигатель внутреннего сгорания.
Гидравлический привод сейчас является наиболее распространенным. С его помощью управлять стрелой можно легко и очень плавно, что является важной функцией во избежание аварий или травм. Кроме всего, гидропривод может позволить совмещать разные грузоподъемные операции, а также увеличить диапазон скоростей. Благодаря таким преимуществам автокраны можно использовать очень широко. Грузоподъемность автокрана обычно достигает 120 тонн, но если этот показатель вас не устраивает, под заказ приобрести можно автокран, способный поднять до 160 тонн.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика