Автоматические телефонные станции.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автоматические телефонные станции.

 

Автоматическими телефонными станциями называют такой аппарат, которые работает за счет передачи от одного аппарата другому телефону специального сигнала – вызов. Иначе, сокращенно, данные станции называют просто АТС. Существуют целые системы АТС, которые способны и призваны работать с соединениями нескольких телефонных аппаратов, то есть устанавливают вызовы, поддерживают, а так же разрывают их.

(см. сайт) Такие АТС используются в различных сферах производств, (см. сайт) кого заинтересовало то вот компания «Альфа-Телеком» предлагает разнообразные АТС Panasonic. На сайте компании alfa-tele.com вы сможете увидеть предлагаемые сети и системы, сравнить их и выбрать то, что подходит именно вам. Ассортимент широкий, говорю сразу, потому придется многое просмотреть, чтобы найти лучший вариант. Что касается цен, то есть так же разные предложения. Можете воспользоваться консультациями специалистов, так ваш выбор будет проще.  

(см. сайт) АТС бывают различных типов, это и машинные, и электронные (аналоговые и цифровые), и виртуальные (IP-АТС), и координатные и т.д. Машинные АТС предусматривают наличие машинного привода, общего на все группы. Интересно то, что здесь используется обходной принцип управления поиском. Аналоговые АТС управляются микропроцессорами, а используются только как малые станции, т.к. у них наблюдается низкий уровень защищенности от помех. А вот в отличие от аналоговых АТС цифровые имеют высокий уровень защиты, потому связь тут гораздо лучше. Да и управление здесь цифровое.

(см. сайт) А вот виртуальная АТС предоставляется не одними операторами. Вызов осуществляется в такой цепочке: АТС находится у провайдера Интернета, а доступ выдается клиенту через удаленное администрирование, VoIP. В одной и той же системе могут работать несколько таких виртуальных станций, причем быть независимыми дург от друга. Это очень удобно, ведь без лишних материальных вложений, вы получаете современную функциональность виртуальных АТС.

Вы здесь: Разное

Статистика