Бал в Амстердаме? Почему бы и нет?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бал в Амстердаме? Почему бы и нет?

По всему миру сейчас проводятся не только (см. сайт) конкурсы вокалистов, инструменталистов и танцоров. Множество мероприятий посвящается таким жанрам, как фотография, театр мод, цирковое искусство...

Представители любого жанра каждого из искусств могут найти возможность участия в (см. сайт) международных фестивалях, где их узнают и может быть высоко оценят их творчество. Мероприятия эти, как правило, помимо конкурсной, имеют и обучающую программу и предоставляют возможность участникам конкурсов вокалистов и танцоров, музыкантов и артистов познакомиться с историей и культурой той страны, где проходит фестиваль.

Форм таких международных мероприятий весьма разнообразны, так, например, в Амстердаме для участников школ бальных танцев проводятся балы и ассамблеи. В этом году такое мероприятие намечено на 4 -9 ноября. Его участники получат возможность погрузиться в атмосферу прекрасной бальной сказки, которая надолго останется в их памяти, как самое чудесное событие творческой жизни. Ведь это настоящий бал! Это мастер-класс от специалистов высочайшего класса! Это романтический ужин при свечах!

Организаторы этого международного фестиваля бального танца отлично продумали его программу, включив в нее познавательные экскурсии по Голландии. Участники мероприятия смогут в первый же день увидеть Амстердам и его основные достопримечательности, а также посетить старейшую сыроварню и продегустировать множество сортов голландского сыра. Пройдя по городу, можно будет посетить площадь Дам, улицу Дамрак, цветочный рынок, королевский дворец, проплыть на катере по каналам Амстердама, побывать в музее бриллиантов. Организаторы также предложат побывать с экскурсией в старинном городе Утрехте и средневековый рыцарский замок.

Для подготовки к балу можно будет посетить специальный танцевальный мастер-класс, где будут разобраны все танцы. После бала гостей ждет ужин при свечах. А уже на следующий день гостей пригласят на обзорную экскурсию по Гааге и Дельфту. Секреты производства знаменитого фарфора могут заинтересовать одних, а здания учреждений Евросоюза — других. Экскурсанты посетят также знаменитый парк «Голландия в Миниатюре» и курорт Схефвенинген, расположенный на берегу Северного моря

Гости этого международного фестиваля смогут насладиться Голландией и во время самостоятельных прогулок, в течение нескольких дней можно будет посетить не только другие музеи и галереи, но и склады фирменной одежды известных мировых брендов. Участники мероприятия будут проживать в трехзвездочном отеле «Амстел», путешествие пройдет в формате авиатура. В стоимость программы включены ежедневные завтраки и ужин на балу. Организаторы предоставляют гостям возможность аренды бального платья и костюма.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика