Бамбуковое одеяло
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бамбуковое одеяло

Если вас заинтересовало одеяло с бамбуковым наполнителем, то это, в принципе не удивительно, оно по своей структуре отличается мягкостью, замечательной вентиляцией, а также экологичностью материала. Значит, бамбуковое одеяло в любом случае окажется непревзойденным помощником и союзником в борьбе с отделением пота, благодаря тому, что оно полностью все поглощает и помогает испаряться влаге. Бамбуковое одеяло к тому же приятно удивит высокими бактериологическими свойствами, оно уничтожает бактерии естественным путем, оберегает вас и ваших родственников. 

Одеяло из бамбука всегда создает оптимальный микроклимат, выравнивает температуру, регулирует влажность и в некоторой степени создает охлаждающий эффект. Пористая структура, которой обладает бамбуковое волокно, создает прекрасные условия для циркуляции воздуха и впитывания влаги. С бамбуковым одеялом вы никогда не почувствуете дискомфорт в жаркую погоду, одеяло ни в коем случае не прилипает к телу. А зимой все будет наоборот, одеяло удержит максимальное количество теплоты.

Перед тем, как использовать впервые бамбуковое одеяло, его рекомендуют оставить в теплом пространстве на несколько часов, таким образом, оно обогатится воздухом, распрямится, при этом обретет пышность и в некоторой степени упругость. Наполнено полотно бамбуковым волокном, которое в свою очередь расщеплено из молодого бамбука с помощью скрепляющих смол, все это немного напоминает вату. Подушки и одеяла, которые наполнены бамбуковым волокном, считаются синонимами максимально комфортного сна. Ухаживать за такими изделиями совсем не сложно, стоит их проветривать раз в шесть – семь часов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика