Баня-бочка в Тюмени от Стройлескомплект
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Баня-бочка в Тюмени от Стройлескомплект

Вы всегда мечтали о бане, но стационарная постройка кажется слишком дорогой? В вашем случае вам точно понравится кедровая баня-бочка – шикарная замена бане на фундаменте. Более того, её при необходимости можно будет перевезти, если вы пожелаете сменить место жительства или дачу. В переезде будет остаточно лишь вызвать манипулятор.

Подобная баня и выглядит очень интересно – это имеющий скруглённые края параллелепипед. Постройка может быть стандартной, что будет дешевле всего, а может быть изготовлена под ваши размеры. Смело заказывайте у Стройлескомплекта на https://slkbrus.ru/produkcija/kedrovye-bani-bochki/ кедровую баню-бочку в Тюмени! В любом случае такая парная территория выглядит весьма эффектно на участке, а если её правильно оформить, вам будут завидовать все соседи.

Особенности «бочковой бани»

  1. Габариты – в стандартном исполнении от 2 до 6 метров в длину.
  2. Возможен заказ как в собранном, так и в разобранном виде.
  3. Наполнение – обычно это 2-3 отделения, состоящие из раздевалки и комнаты отдыха, парилки, моечной зоны. Вы получаете не просто каркас, но и печь, скамьи, полки и стол.
  4. Круглогодичное использование – летом растапливается печь и прогревается древесина кедра за 20 минут, зимой дольше (до часа).
  5. Основание – баня устанавливается на винтовые сваи или на подготовленный деревянный настил.

Выбор проектов

На официальном сайте производителя вы можете сразу увидеть проекты бань и выбрать тот, что ближе к вашим пожеланиям. Каждая продукция имеет подробное описание, начиная с остова бояки или характеристик печи, заканчивая дверью или скамейками, а также защитными составами, которыми обрабатывается баня снаружи. Следом можно увидеть галерею работ конкретного проекта.

Не хотите классическую кедровую бочку-баню? Тогда вам стоит рассмотреть мобильную баню из кедра или профилированного бруса. Тут размеры постройки будут иными, а цена высылается потенциальному покупателю по запросу стоимости.

Польза от прогревания

  1. Долой усталость и чрезмерное напряжение мышц;
  2. Стабилизация артериального давления, нервной системы;
  3. Выведение шлаков, токсинов, ряда проблем с кровотоком;
  4. Повышение местного иммунитета;
  5. Омолаживающий эффект и эластичность кожи.

Все достоинства классической пропарки тела сохраняются и в этой кедровой бане скромного размера. Вы ощутите радость ещё и со стороны экономии, ведь парная обойдётся гораздо дешевле стационарной. Что важно помнить, чтобы баня принесла пользу, а не вред?

  • Не наедайтесь перед тем, как идти париться. А вот чашка тёплого чая будет уместной.
  • В раздевалке снимите верхнюю одежду и обувь. Волосы рекомендуется защитить банной шапкой.
  • Ополосните тело в душевой. Но мыльными средствами перед парной не стоит пользоваться.
  • Париться рекомендуется лёжа. Время и использование веника выбирается индивидуально.
  • После бани отдохните в тёплой комнате отдыха или раздевалке. Если планируете вернуться в парную, сделайте перерыв на чаепитие.
  • Перед уходом обмойтесь в душе с мылом или гелем. Потом вновь отдохните в тёплой комнате.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика