Банька во дворе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Банька во дворе

Зачастую, бани или же сауны на загородном участке возводят отдельно от жилого помещения, но есть случаи, когда и внутри него. Иногда баня получается хозяйственной постройкой либо просто пристройкой к дому. Место строительства данных сооружений на приусадебном участке нужно согласовать с вашим архитектором, который занимается районом, пожарной инспекцией, и санитарно – эпидемической станцией, ведь нужно все сопоставить с генеральным планом по застройке сельского населенного пункта.

(см. сайт) На строительство обязательно нужно взять разрешение исполнительных органов, лучше всего, если возведете баньку на пологом берегу неподалеку реки, озера или же пруда, чтобы все вокруг было прикрыто деревьями. Если нет такой возможности, то на приусадебном участке сделайте хоть небольшой бассейн для загрязнений и самотечного отвода, тогда сауну можно возвести на возвышенности. Размеры площадки для баньки должны быть большими, так как еще нужно будет поместить сарай для хранения инвентаря и соответствующего топлива. Используйте только инженерные сооружения, чтобы осветить   помещение, и провести водоснабжение.

(см. сайт) (см. сайт) Самый просто вариант бани на загородном участке – это отдельная конструкция, напоминающая бревенчатый домик или же сооружение из кирпича, которое подразумевает единственное помещение, в котором есть и раздевалка, и парильня. Перед походом в баню обязательно посетите сайт (см. сайт) (см. сайт) http://www.saunamaster.ru/catalogue/himalayan-salt, благодаря этому ресурсу вы сможете приобрести соль для бани, к тому же вы должны знать, что розовая гималайская соль, купить которую можно в Интернете по этому адресу расслабит вше тело и насытит его ароматом.

Вы здесь: Строительство

Статистика