Barb.ua - доска объявлений для бьюти мастеров
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Barb.ua - доска объявлений для бьюти мастеров

Вы хотите сделать стильную прическу или красивый макияж, но не можете найти хорошего мастера? Загляните в каталог Barb.ua. Это сервис поиска мастеров татуажа, макияжа, парикмахеров, стилистов и других специалистов бьюти-индустрии. Это территория вашей красоты и совершенства. Это место, где вы легко найдете хорошего мастера, предварительно ознакомившись с примерами его работ.

Для кого сервис Barb.ua предназначен

Данный сервис создан для того, чтобы помочь мастерам, вовлеченным в сферу красоты, найти клиентов, а клиентам найти хорошего бьюти мастера.

Что дает сервис клиенту

barb.uaВ данный момент сервис Barb.ua публикует информацию о более чем полутора тысячах салонов красоты и мастеров всевозможных направлений, которые находятся в городах: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Винница, Херсон. Каталог постоянно пополняется новыми специалистами, которые находятся в разных городах Украины и оказывают всевозможные услуги в сфере красоты. Список городов постоянно увеличивается. Поэтому, если вы в данный момент не нашли своего города, загляните в каталог через время.

Здесь вы сможете найти мастеров следующих направлений:

  • Уход за лицом. Свои услуги предлагают профессиональные косметологи, которые выполняют чистку и пилинг лица, аппаратное омоложение, массаж и общий уход за кожей лица.
  • Визаж и макияж. Вам нужен качественный био-татуаж бровей или эффектный перманентный макияж век? Нет проблем. В каталоге Barb.ua вы легко найдете мастера в своем городе и сможете записаться к нему на прием.
  • Стрижки и укладки. Если вам нужно сделать красивую прическу, а ваш мастер внезапно уехал, на сайте Barb.ua вы сможете найти специалиста. Просмотрите фото работ и ознакомьтесь с отзывами клиентов. Все это поможет вам в выборе лучшего стилиста или парикмахера.
  • Ногтевой сервис. Все мы знаем, как важно подобрать правильно мастера, который учтет наши индивидуальные особенности и воплотит наши пожелания в шикарный маникюр или педикюр. Barb.ua – это место, где вы безошибочно найдете бьюти-мастера, который поймет вас с полуслова. К услугам клиентов – профессиональный маникюр, педикюр, покрытие и дизайн ногтей, их коррекция и лечение.
  • Процедуры омоложения. Безусловно, мы не можем остановить свои биологические часы. Но в наших силах поддерживать свое тело, ухаживать за ним и давать необходимое питание. В каталоге Barb.ua вы можете найти салоны красоты, которые предлагают современные процедуры омоложения – мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, биоармирование, нитевой лифтинг, плазмолифтинг и другие.

Вся контактная информация мастеров и салонов красоты находится в открытом доступе, поэтому вы без проблем можете связаться с понравившимся стилистом или косметологом и записаться к нему на прием.

Найти мастера также очень легко. Для этого вам нужно выбрать город и сервис, который вас интересует. В этом вам поможет подробный классификатор и удобный фильтр.

Что дает сервис салону красоты или мастеру

Специалисты индустрии красоты и совершенства получают возможность рекламировать свои услуги на нашем портале, причем совершенно бесплатно. Сейчас Barb.ua – это более 100 000 посетителей в месяц. И этот показатель постоянно растет, потому что наш молодой проект активно развивается и совершенствуется.

Мы предлагаем:

  • Бесплатную регистрацию анкеты на Barb.ua, где вы можете описать свои услуги, указать цены, добавить фото работ, предоставить контактную информацию, которая позволит клиентам с вами связаться.
  • Серию VIP-услуг. Это реклама и продвижение вашего сервиса, которую вы можете заказать у нас.

Зарегистрироваться в каталоге Barb.ua просто. Достаточно заполнить несложную анкету и в течение нескольких часов информация о ваших услугах появится на нашем сайте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика