Базальтовое утепление
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Базальтовое утепление

Сегодня уже давно позабыто то время, когда приходилось мерзнуть от зимнего холода или прозябать от сквозняков в советской пятиэтажке, возведенной за одну рабочую неделю.

Конечно, такая скорость строительства может только порадовать и восхитить, но в данном случае игнорируется качество возведения такого дома, стены которого не греют и не радуют глаз. Проблема теплоизоляции в жилых квартирах и домах получила масштабный характер, дойдя до государственных органов управления, а отдельные компании стараются по максимуму реализовать все разработанные программы, гарантирующие качественное и теплое жилище.
В частности система отопления – это первый фактор и объект, который и отвечает за надежное и достаточное теплоснабжение каждой квартиры, дома. Если раньше можно было обойтись одними батареями, которых хватало на обогрев всего жилища, и даже было жарко, то сегодня на первом месте стоит вопрос утепления стен, чтобы сократить все энергетические потери и сэкономить на затратах электроэнергии. Сегодня коммунальные службы не щедры на сильный напор горячей воды или газа, который выступает рабочим отопительным ресурсом, поэтому без дополнительных мер теплоизоляции никак не обойтись. Так, (см. сайт) цена на базальтовый утеплитель вполне соответствует ожиданиям и материальным возможностям широких потребительских масс, чтобы качественно и надежно утеплить свои стены. Базальтовое волокно пользуется большой популярностью на рынке строительных материалов, а его сфера применения не ограничивается только утеплением стен. Базальтовый утеплитель характеризуется высокими изоляционными свойствами, низким показателем теплопроводности, а все механические колебания прекрасно гасятся структурой волокна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика