Бензиновые генераторы для работы инструмента и техники в полевых условиях
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бензиновые генераторы для работы инструмента и техники в полевых условиях

В процессе строительства в полевых условиях очень важно использование независимого источника электроснабжения, которое обеспечило бы электрическим питанием бетономешалку, компрессор и любой другой электроинструмент. Сегодня особенно широко применяются в строительстве бензиновые и дизельные генераторы мощностью от 4 до 10 киловатт. Этой малой мощности вполне достаточно для работы электрических отбойных молотков, перфораторов и другой техники при выполнении различных работ.

Стоит заметить, что вдали от электросетей для проведения ремонтно-строительных работ, лучше запастись именно бензиновым генератором. Эта техника намного дешевле своих дизельных аналогов. При этом следует применять модели только известных марок. Например, бензиновые генераторы Kipor.

Использование электрической тепловой завесы в полевых условиях позволит обеспечить неизменной температурой и микроклиматом в помещениях. Это очень важно при проведении строительно-ремонтных работ в неотапливаемых помещениях в зимний период времени. Для обогрева  достаточно мощности в 5 киловатт.

Сегодня, при электросварочных работах широко используются инверторные сварочные аппараты. Инвертор дает возможность проводить электросварку при помощи бензинового генератора. Особенно удобно использовать такие агрегаты при выполнении высотных работ.

Стоит отметить, что даже при отключении магистральных сетей независимый источник электричества сегодня в состоянии поддерживать электроснабжение. При этом электрооборудование следует выбирать в зависимости от сложности поставленных задач. К примеру, при больших затратах энергии необходимы профессиональные дизельные генераторы, а при небольшом потреблении тока, можно применить и портативный источник питания.

Источники питания автономного типа имеют достаточно важное значение, так как они необходимы при сбоях в подаче электричества или его отключении на какое-либо время, а также при удаленном расположении от ЛЭП в районах пригорода.

Огромное значение имеет использование бензиновых генераторов и дизельных электростанций в медицинских учреждениях, промышленных объектах, удаленных загородных участках, то есть там, где перебоя в подаче электроэнергии ни в коем случае нельзя допустить.

Именно эти причины делают покупку бензинового генератора исключительно выгодным приобретением.

Вы здесь: Разное

Статистика