Бензокоса stihl 450
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бензокоса stihl 450

Мотокоса или бензокоса stihl 450 – это мощный профессиональный кусторез в комплекте с пыльным диском. С оборудованием легко скашивать траву, удалять сучковатые кустарники и измельчать стебли, у которых диаметры ствола до 7 см. Кусторез справится с любой дикой зарослью. Имеет место действию в садово-парковых комплексах и лесных хозяйствах, на обочинах автомагистралей и т.д.

Рабочий механизм изнутри

В основе системы автоматический декомпрессии впускной клапан. В момент запуска он открывается на несколько секунд, тем самым давая возможность сократиться усилиям пускового тросика при его вытягивании. За равномерность процесса запуска отвечает надежная система ElastoStart – специальная пусковая рукоятка. Она же существенно упрощает запуск мотора. Спокойные равномерные движения при косьбе травы на участке любого размера получаются за счет двуручной рукоятки. С Т-образной конструкцией управление оборудованием эргономичное и легкое. 

Немецкого производства кусторез stihl 450 имеет сдвоенный наплечный карман, который плавно распределяет нагрузку на плечи, спину и поясницу оператора. В работе с ним не возникает чувства сдавливания в груди и дискомфорта. Такие особенности позволяют пользоваться оборудованием и женщинам. Положение рукоятки на 90 градусов для транспортировки регулируется большим барашковым винтом.

Основные преимущества

  • Отличная мощность
  • Низкий уровень вибрации
  • Удобное пользование в многочасовом режиме
  • Корпус из высококачественного полимера
  • Быстрая и точная регулировка
  • Смазки в комплекте для разных механизмов
  • Многообразие линейки

Производитель выпускает кусторез stihl 450 в нескольких вариантах: с короткой штангой и штангой обычной длины.

В первом случае к кусторезу, оснащенному прямой рукояткой, прилагается в комплекте пильный диск круглой формы с долотообразными зубцами и металлический упор-защита. Эти 2 механизма позволяют отлично справиться с пильными работами в процессе прореживания деревьев. Делают еще с прямой рукояткой-рулем и 3-х лопастным ножом для удаления густой заросли.

Во втором, кусторез stihl 450 имеет изогнутой формы рукоятку-руль, 3-х лопастный нож, предназначенный для жесткой травы, кустарников и стеблями деревьев, диаметрами до 2 см. Такую модель по желанию оснащают разными косильными головками. У нее двухтактный проверенный и надежный двигатель, который работает на бензине и моторном масле одновременно. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика