Беспроводные пылесосы Dyson
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Беспроводные пылесосы Dyson

Каждый человек мечтает иметь в доме наиболее удобную и полезную технику. Безусловно, без пылесоса обойтись нельзя, но какой вариант выбрать среди широкого разнообразия? Основными вариациями считаются автомобильный, полноразмерный и беспроводной пылесосы. Если вы уже устали от того, что провода вечно путаются и мешают работать, если вы предпочитаете комфорт во всём, тогда вам точно понравится беспроводной пылесос от компании Dyson.

Эта компания английского происхождения производит бытовые электроприборы. Одним из лучших её изобретений стал беспроводной пылесос. Узнать обо всех возможностях этой бытовой техники можно на официальной сайте компании в России. Основными преимуществами этих пылесосов являются:

  • компактность,
  • отсутствие проводов, как коротких, так и длинных,
  • безаллергенность, что доказано, как Британским фондом помощи аллергичным людям, так и Российским Институтом Иммунологии.

Такой пылесос не хуже проводного аналога справится с удалением пыли и грязи, шерсти и волос с поверхности ковров и напольных покрытий. Вы можете выбрать любую модель пылесоса без провода, которая вас устроит по своим характеристикам и по внешнему виду, хотя все модели стильные и привлекательные!

На каждый пылесос производитель даёт 2 года гарантии, как на работу, так и на запчасти к беспроводным пылесосам. Кроме того, в комплекте к пылесосу идут и удобные и нужные насадки, чтобы уборка даже в труднодоступных местах не стала сложной миссией. Пользоваться такой техникой очень удобно:

  1. Вы ставите пылесос на специальную док-станцию. Тут техника, как просто занимает своё законное место в доме, так и заряжается для работы;
  2. После полной зарядки пылесоса вы снимаете его с док-станции и проводите очистку в доме;
  3. После уборки мусор собирается в специальном контейнере за рукояткой беспроводного пылесоса Дайсон. Чтобы очистить этот контейнер необходимо лишь нажать специальную кнопку. Делайте это над мусорным мешком, чтобы можно было сразу же утилизировать всю пыль и волосы;
  4. Протрите контейнер и уберите пылесос на док-станцию.

Стоимость таких пылесосов чуть выше самых простых проводных моделей, но при этом не завышена, а вполне аргументирована и доступна каждому. Если вы сомневаетесь, какую модель выбрать, сравните их параметры на официальном сайте или свяжитесь с ближайшими представителями компании.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика