Безлимитные тарифы: почему это выгодно?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безлимитные тарифы: почему это выгодно?

Все большую популярность в последнее время приобретают безлимитные тарифы на предоставление услуг сотовых операторов. Это легко объяснить, поскольку такой вид тарифов обладает неоспоримыми преимуществами. Какими? Ответ на этот вопрос Вы найдете в нашей статье.

Сегодня многие сотовые операторы стремятся привлечь клиентов, рекомендуя свои услуги и составляя рекламные слоганы наподобие «(см. сайт) наши тарифы безлимитные - удобство Вашей жизни». Хотя к большинству рекламных трюков и следует относиться с большой долей недоверия, но в данном случае оно неуместно. Потому что безлимитные тарифы – это действительно очень удобно и выгодно. Конечно, если Вы звоните со своего мобильного телефона пару раз в месяц, чтобы передать привет родным и кратко рассказать о своих делах, то в таком случае Вам лучше купить лимитку. Но вот для людей общительных, звонящих много, часто и разговаривающих подолгу, безлимитный тариф просто необходим.
Прежде всего, удобным является то, что говорить по такому тарифу можно сколь угодно долго. И не нужно считать копейки и бесконечно проверять баланс после каждого звонка. Положив определенную сумму на счет в начале месяца, о количестве звонков и продолжительности общения можно не беспокоиться.
Такая форма общения наиболее удобна для деловых людей, которые ежедневно много звонят своим партнерам по бизнесу и на протяжении долгого времени обсуждают с ними те или иные вопросы. Поскольку безлимитка позволяет бесплатно звонить на номера не только своего, но также и других сотовых операторов, бизнесменам нет никакой нужды беспокоиться о том, что с их баланса будут сняты огромные деньги за звонок на номер «чужого» мобильного оператора.
Помимо всего прочего, деловые люди очень часто ездят в многочисленные командировки, как по стране, так и за ее пределами. Безлимитные тарифы позволяют осуществлять бесплатные звонки на всей территории Российской Федерации, а некоторые сотовые операторы еще предлагают и более выгодные тарифы на звонки за границей. При приобретении пакета услуг нужно поинтересоваться у оператора, что именно входит в его стоимость. Естественно, что чем больше абонентская плата - тем большие возможности будут предоставлены абоненту. Многие операторы, например, предлагают еще и безлимитный доступ в Интернет, что является очень удобным для людей, предпочитающих общаться посредством разнообразных видеочатов, устраивать Интернет-конференции.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика