Безопасность малыша в доме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безопасность малыша в доме

Малыши требуют постоянного внимания от своих родителей. Им необходимо не только вовремя поменять пеленки и получить вкусную кашу, но и просто пообщаться с мамой и папой во время досуга. Несмотря на то, что новорожденные большую часть времени проводят во сне, их жизнедеятельность нужно контролировать, вовремя реагируя на всевозможные «просьбы» и «требования».

Радиопомощник для мамы

Домашние хлопоты отнимают время и силы у взрослых, вынуждая их когда-никогда оставлять детей без присмотра. Это заставляет родителей переживать, нервничать и постоянно бегать к кроватке ребенка - вдруг он уже проснулся и хочет пообщаться? Безопасность детей – основная задача взрослых, именно поэтому мудрые люди придумали выход - электронный прибор «радионяня», позволяющий на расстоянии определять, нужно ли в данный момент ваше внимание ребенку. Устройство станет незаменимым помощником для всех, кто живет в больших квартирах или частных домах. С его помощью родители услышат, когда ребенок проснется или расплачется, когда ему что-то потребуется или он позовет на помощь взрослого.

Как выбрать радионяню?

В интернет-магазине «Малыши Крепыши» вы найдете большой выбор электронных устройств для удаленного контроля за состоянием ребенка. Можно выбирать приборы, оснащенные термометром для определения температуры воздуха в помещении, где находится ребенок, с другими полезными функциями.

Радиопомощник позволит родителям вовремя отреагировать на появление в комнате ребенка домашних животных или других детей, способных разбудить карапуза. Он же оповестит вас о пробуждении малыша от дневного сна.

Радионяня состоит из двух блоков: один устанавливается в комнате крохи, другой можно переносить, как мобильный телефон или рацию. Мама, не поскупившаяся на хороший прибор, может сходить к соседке или выйти на улицу, ведь дальность действия некоторых установок превышает расстояние в 100 метров. Существуют даже модели, которые можно носить пристегнутыми к одежде или надетыми на руку вместо часов.

Исходя из личных предпочтений родителей и их финансовых возможностей можно покупать одностороннее или двухстороннее устройство. В первом случае вы услышите кроху, но ничего ему не сможете ответить, а во втором – с ним можно будет поговорить, успокоить и пообещать скоро подойти (некоторые мамы поют колыбельную, когда кроха не может уснуть). Такие устройства куда более эффективны, но и стоимость их немного выше.

Пусть ваш малыш будет в безопасности!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика