Безопасность – превыше всего
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безопасность – превыше всего

Где люди чаще всего хранят деньги и драгоценности?

По мнению специалистов, которые не раз проводили социологические исследования и поэтому хорошо владеют ситуацией, около пятидесяти процентов украинцев отдают предпочтение металлическим сейфам. Они уверены, что это самое надежное место для любых сбережений. В данном случае речь идет не только о долларах или евро, но и об акционерных сбережениях. Около тридцати процентов населения вообще не прячет деньги. Люди хранят их в тумбочках, на письменных столах, в торшерах и даже… в обычных банках для консервирования овощей. Остальные респонденты привыкли доверять только финансовым учреждениям.
Эксперты советуют не забывать, что существуют так называемые форс мажорные ситуации, при которых ни одна из перечисленных выше «структур» не сможет застраховать от неприятных, а самое главное – непредвиденных инцидентов. Именно поэтому следует вовремя осуществить (см. сайт) монтаж автоматической пожарной сигнализации. Поручите это дело квалифицированным специалистам, которые хорошо знакомы с особенностями выполнения сложных монтажных работ. Существует несколько разновидностей пожарной сигнализации. Какая из них подойдет вам больше, смогут подсказать разве что профессиональны. Так что не спешите принимать поспешных решений, прежде чем будете отдавать наемным рабочим приличную сумму денег.
В наше время страхование становится обычным делом. Практически каждый пятый украинец застрахован от несчастных случаев и тяжелых заболеваний. Хотя бывают ситуацию, когда владельцы крупных торговых точек застраховывают свои предприятия, а затем сами же их поджигают. Это нужно для того, чтобы в последующем обзавестись весьма приличной суммой денег. В свое время так поступил бывший владелец строительного гипермаркета «Новая линия» в Запорожье.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика