Безопасность при продаже квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безопасность при продаже квартиры

Самый безопасный способ продажи квартиры – это поручить ее продажу и оформление всех документов опытному и хорошему агентству по недвижимости. Так вы гарантировано получите безопасность продажи или же покупки.

Опытные профессионалы возьмут на себя оформление всех документов, защитят вас от непредвиденных ситуаций и мошенников. АН Азбука Жилья поможет вам купить квартиру район Останкинский без всяких юридических проблем. Только в этом агентстве работаю надежные специалисты, которые учтут все ваши пожелания. А тем временем запомните и другие полезные рекомендации, которые помогут вам себя лишний раз обезопасить вовремя продажи квартиры.

Ели вы собираетесь продавать квартиру, то не нужно обращаться к посредникам. Также вы должны быть хоть немного осведомлены в тонкостях оформления документов, поиске покупателей и передаче денег за проданную квартиру.

Если хотите оформить всю документацию на продажу квартиры, то нужно обратиться в БТИ, где вам вызовут технического сотрудника. Он обновит вам все технические документы, сделает выписку из кадастрового паспорта. После того как сделают обновление, то вы должны взять выписку из кадастрового паспорта для продажи квартиры.

Также вы должны достать нотариальное разрешение всех собственников на продажу недвижимости. С собственниками вам нужно обратиться к нотариусу и оформить разрешение. Если в квартире есть несовершеннолетних или же ограниченно способные собственники, то о продаже нужно сказать в органы опеки или же попечительства. Законные представитель несовершеннолетних должны дать нотариальное разрешение на продажу квартиры.

После этого нужно заняться рекламной компанией о продаже квартиры. Для личной безопасности не стоит указывать адрес продаваемой квартиры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика