Безопасность в подъезде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безопасность в подъезде

 

Сейчас проживание в крупном городе связано со многими опасностями, и многоквартирные подъезды жилых домов можно назвать одним из наиболее уязвимых мест в этом плане. Беря во внимание статистические данные, большинство правонарушений наблюдаются именно в подъездах жилых домов. Там же нередко происходят акты хулиганства и вандализма.

(см. сайт) Когда люди приобретают недвижимость, то непременно обращают внимание на такой фактор как наличие систем безопасности и охраны. Так, многие владельцы квартир не жалеют денег на (см. сайт) (см. сайт) системы безопасности в подъезд или системы охранной сигнализации. Наверное, одной из наиболее надежных систем безопасности является система видеонаблюдения, снабженная централизованным видеорегистратором. Такой видеорегистратор может быть установлен, допустим, у консьержа, что дает возможность предупредить возможные правонарушения.

(см. сайт) Система видеонаблюдения обеспечивает ведение контроля над ситуацией в подъезде. Такая система, помимо всего прочего, позволяет получить доказательства совершенного в подъезде правонарушения. Таким образом, лишь система видеонаблюдения способна обеспечить безопасность в подъезде. Если вы ее установите, то сможете существенно сэкономить собственные финансы, так как вам уже не придется платить за организацию охраны в подъезде или в доме.

(см. сайт) Система видеонаблюдения посылает сигнал на центральный пульт управления. Обычно консьерж контролирует такой пульт, но также этим может заниматься и оператор. Есть возможность наблюдать за подъездом удаленно, то есть, посредством интернета. Затраты на такую систему обычно окупаются в самые краткие сроки. При внештатной ситуации вызывается служба быстрого реагирования.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика