Бирманская обезьяна – среди редких видов животных
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бирманская обезьяна – среди редких видов животных

Как отмечают специалисты, ученые всего мира постоянно составляют рейтинг самых редких животных на Земном шаре.

Ежегодно этот список пополняется новыми видами. Причем, по мнениям экспертов, это связано с переменой климата на планете. Постоянные вспышки Солнца и таяние ледников являются едва ли не самыми важными причинами появления на Земле новых видов царства животных.
В этом году рейтинг редчайших видов пополнили бирманская обезьяна, гигантская многоножка, паразитическая оса и, конечно же, необычайной красоты орхидея, выпускающая цвет только глубокой ночью. Появление в рейтинге новых особей происходит так же оперативно, как и осуществляется (см. сайт) доставка сотрудников до рабочего места. Как свидетельствует практика, такой услугой пользуются специалисты крупных заводов. Большинство из них специализируются на производстве продуктов питания, серии тяжелых металлов и деревообрабатывающего оборудования. Обычно время доставки начинается с половины седьмого утра. Только благодаря этой услуги сотрудники с разных районов города могут работать на заводах, расположенных вдали от густонаселенной местности.
Специалисты Международного института исследования редчайших видов животных в настоящий момент рассматривают около двух тысяч растений и животных. В последующем они планируют составить новый рейтинг, в котором будет не менее двухсот наименований редкостных особей, обитающих в тропиках и субтропиках.
По словам ученых, на планете ежегодно появляется большое количество цветов и редкостных кустарников. Это свидетельствует лишь об одном: как мало мы знаем о Земном шаре. В этом году рейтинг редчайших видов животных также пополнили микроскопический червь и голубой тарантул.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика