Бизнес на замороженном хлебе и выпечке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бизнес на замороженном хлебе и выпечке

Мало кто представляет, но хлебобулочные изделия могут быть как свежеприготовленными, так и замороженными. При этом ни сам хлеб, ни выпечка не теряет своих вкусовых качеств. Однако при планировании и ведении бизнеса именно этот формат будет приносить прибыль и минимум лишних трат!

Можно открыть булочную или пекарню, где в продаже будут изделия разного типа – свежие и замороженные. Покупатель может сам выбрать, что ему придётся по душе. Никто не увидит разницу между замороженными булочками и свежими, потому клиенты всегда ориентируются на цену, срок хранения и вес изделий.

Для бизнеса преимущество в отсутствии необходимости в профессиональных пекарях, также исключаются проблемы с тестом. Вам необходимо найти поставщика хлебобулочных изделий. Полуфабрикаты могут поставляться в виде сырой заготовки, частичной или полной выпечки. С полной выпечкой проще всего, но никто не гарантирует сохранение внешнего вида и вкусовых качеств классических рецептов.

Сырая заготовка требует грамотной работы с полуфабрикатами. Потому может потребоваться дополнительная наёмная сила. А вот с частичной выпечкой всё куда проще, отчего она и пользуется особенным спросом.

Компания «Гермес» http://g-bread.ru/ предлагает хлеб, выпечку и кондитерские изделия прямиком из Европы. Она станет вашим надёжным партнёром и предложит высокий ассортимент товаров на любой покупательский вкус. Клиентам, ведущим пекарский бизнес гарантируется:

  • Высшее качество изделий;
  • Проверенные европейские поставщики;
  • Ассортимент частичной выпечки для сохранения всех качеств;
  • Долгий срок хранения выпечки;
  • Приятные цены, регулярные скидки;
  • Работа с крупными и мелкими партиями;
  • Доставка по всей стране;
  • Большой ассортимент изделий;
  • Консультации и помощь в заказе, формировании ассортимента.

Открывая бизнес на замороженном хлебе и выпечке, вы можете быть уверены в успехе. Более того, многие затраты будут вам чужды. Сюда относится покупка специализированного оборудования, невысокие требования к площади производства и персоналу, отсутствие отходов, порчи продукции.

Потому такой бизнес не только возможен, но и выгоден. Главное, настроить каналы с поставщиками, чётко организовать работу с точками продаж. Не менее важным моментом будет грамотный выбор точки размещения пекарни, чтобы был и спрос на продукцию. Работать можно только с замороженным хлебом.

Некоторые предприниматели открыто говорят покупателям об особенностях изделий и занимают тем самым выигрышную позицию. Ведь помимо желающих купить уже готовый хлеб и выпечку, есть и те, кто с радостью купит такой же полуфабрикат с меньшей наценкой. Это в основном интересно покупателям, живущим в отдалённых районах, посёлках.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика