Бои чемпионов в онлайн режиме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бои чемпионов в онлайн режиме

Мир виртуальных игр не менее захватывающий и разнообразный, чем природа на Мальдивах. Ежегодно программисты трудятся над выпуском сотен программ, дающих возможность современным посетителям виртуального мира погружаться в захватывающие бои суперменов и даже супервумен.

Как отмечают эксперты, чтобы разработать одну игру, специалистам приходится вдохновенно работать над ее проектом от одного года (в лучшем случае) до пяти лет. Иногда выпуск игр тянется десятилетиями (компьютерная игра «Луна» в Швеции).

Опрос посетителей социальных сетей показал следующую картину. Оказывается, около пятидесяти шести процентов игроков борются за собственную жизнь в рамках определенного игрового поля не от безделья, а исключительно за деньги. Таким образом, выходит, что в интернете можно зарабатывать от двухсот до пятисот долларов в месяц. При этом есть возможность расслабиться и получить удовольствие от того, что происходит в виртуальной действительности. Из обширного перечня развлечений бесплатные игры драки пользуются большим спросом тинэйджеров. Речь идет о молодых людях в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет. Как известно, это очень сложный возрастной период. «Чтобы его пережить без эксцессов, уж лучше устраивать драки в интернете, нежели в реальной действительности», - шутят практические психологи. Стоимость платных игр драк колеблется от восьми до десяти гривен в час. Такие расценки – преимущественно в интернет-кафе.

Компьютерные игры нового образца привлекают не только молодежь, но и представителей социальной группы за тридцать пять лет. В данном случае корректно говорить о мире танков, воздушной пехоте и стране эльфов, в которой действуют свои оригинальные кланы и королевские царства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика