Бокс-трибуны
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бокс-трибуны

Надежная защита мобильных стендов с помощью бокс-трибуны

Pop Up стенды могут служить много лет. Для этого нужно обеспечить им правильный уход. В первую очередь речь идет о соблюдении правил транспортировки и хранения. Лучшим вариантом для этих целей является бокс-трибуна. Пластиковый контейнер представляет собой удобную конструкцию, в которой можно поместить не только сам мобильный стенд, но и фотопанели.

Pop Up стенды благодаря такому нехитрому «чехлу» транспортировать становится гораздо легче, при этом они надолго сохраняют надлежащий внешний вид, а значит, могут эффективно служить много лет.

Бесспорным преимуществом конструкции является и то, что она всего за несколько минут может превратиться в рабочее место и использоваться на презентациях, выставках или промоакциях. Как и в мобильном стенде фотопанель быстро заменяется, что очень удобно в случае использования контейнера для различных мероприятий.

Итак, у бокс-трибуны можно выделить следующие достоинства:

  • простота транспортировки благодаря скромным габаритам (бокс-трибуна легко помещается в багажник легкового автомобиля);
  • сохранение мобильного стенда в презентабельном состоянии;
  • мгновенное превращение из транспортировочного чехла в рабочее место;
  • легкое перемещение благодаря колесикам.

Широкие возможности одного устройства

Бокс-трибуна – по-настоящему уникальная конструкция: удобный чемодан для мобильного стенда, куда помещается не только Pop Up, но и все прилагающиеся аксессуары: каркас, ребра жесткости, светильники и прочие необходимые предметы. Продукция также представляет собой хорошее рабочее место для менеджера на различных мероприятиях. Пусть небольшое, зато очень удобное. Внутрь можно положить свои вещи, разместить промо-материалы. Сверху ставится столешница, которая после использования также укладывается в контейнер. Рекламная роль конструкции состоит в том, что на лицевой стороне можно разместить фотополотно с любой информацией.

Продукция компании «Макинаут»

Заказывая рекламные конструкции в компании «Макинаут», вы получаете дополнительные преимущества.

Во-первых, качество продукции. Для производства применяются только проверенные современные материалы, кроме того, контроль ведется на всех этапах изготовления, что позволяет отследить малейшие недостатки на ранней стадии и устранить их.

Во-вторых, это приемлемые цены. Компания владеет собственным производственным цехом, может предлагать цены без так называемых «накруток». Кроме того, это позволяет вносить корректировки в проект на любом этапе, добавлять или изменять какие-то элементы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика