Бомбер со своим принтом: способы нанесения печати
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бомбер со своим принтом: способы нанесения печати

В гардеробе современного человека бомбер появился не так давно. На основе такой одежды ранее изготавливали форму лётчиков. Позднее молодые люди полюбили бомберы за то, что они удобные, имеют эксклюзивный дизайн и отличаются простотой в уходе. Сейчас такие куртки носят люди разных возрастов, женщины, мужчины.

Печать логотипов на бомберах – один из лучших подарков для клиентов и деловых партнёров. Особенно важно иметь одежду с брендом сотрудникам компании для работы в офисе, на улице и даже для проведения промо-акций. Важный момент – эмоциональная составляющая. Ведь с помощью бомбера одного стиля все члены коллектива будут чувствовать свою принадлежность к компании, которая заботится о своих специалистах.

Наша компания специализируется на печати надписей и логотипов на такой одежде. А располагаться рисунок может на карманах, на спине, на груди. Размер и макет бренда могут быть предложены клиентом. А, при необходимости специалисты помогут разработать дизайн принта.

Способы нанесения принта

В нашей компании можно заказать различные методы нанесения логотипа:

  • Шелкография. Этот метод идеален для различных логотипов. Также может использоваться для брендирования больших тиражей.
  • Сублимация. Рисунок имеет идеальный внешний вид при нанесении на светлый фон.
  • Вышивка. Она способна придать куртке стильного и яркого внешнего вида. Кроме того, для нанесения изображения используют нити высокого качества.
  • Цифровая печать. Отличным образом можно переносить фото и многоцветные принты. Особенно интересно смотрится на тёмном фоне.

Наша компания с удовольствием берётся как за одиночные заказы, так и за большие тиражи. Возможно нанести печать на 1000 и более изделий. При этом, хотим обратить ваше внимание на то, что работать предпочитаем на тканях из нейлона, твида, хлопка, футера. Таким образом, будет поддерживаться естественный теплообмен и исключить появление аллергии. Наши бомберы подходят не только взрослым, но и детям и подросткам. Нужно просто указать желаемый размер.

Также мы работаем с материалом заказчика. Но в этом случае, просто вынуждены предупредить, что не несём 100% гарантии за качественный результат.

Собственное производство включает печатный, швейный цеха. А опытный персонал отличным образом справится с работой, выполнив все свои обязательства по договору. По предварительной договорённости возможна срочная печать. А детальную информацию прочитайте тут https://fairprint.ru/.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика