Бронированные двери
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бронированные двери

Довольно часто понятие производства дверей вызывает ассоциацию с безопасностью, входные двери с металлическими довольно давно считаются синонимами, но в каждом из вариантов есть конкретные особенности. Обывателю может показаться, что все металлические двери предназначены для защиты, в принципе это верно, но в некоторой степени есть градация. Для более конкретного определения функциональности и назначения важно разделять, какие двери считаются обычными входными, даже, если они выпущены из металла, а какие бронированные, то есть устанавливаются для усиления защиты. Довольно часто вы слышите, что стальные двери называют бронированными, но при этом имеется в виду дверь высокого класса защиты, в которой используется сталь определенного состава суммарной толщиной не более шести миллиметров.

В наше время стальные двери действительно широко используются, как входные, их устанавливают в квартирах и индивидуальных жилых домах. В общественных зданиях такие конструкции требуются лишь в том случае, когда к определенному объекту предъявлены повышенные требования относительно защиты помещения. Бронированные двери могут быть входными и внутренними, в зависимости от ситуации. В последнем случае они требуются, чтобы повысить защиту в конкретных помещениях, допустим в хранительных комнатах в банке. 
Производители выпускают (см. сайт) железные входные двери и стандартного, и не стандартного размера. Более подробно вы можете рассмотреть варианты по адресу http://torexsaratov.ru, продажа дверей осуществляется оптом, теперь данная услуга доступна даже в Санкт-Петербурга, что действительно удобно. При заказе специалисты готовы учитывать ваши специфические пожелания, это касается и самой двери, и ее комплектующих, и отделки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика