Будь в курсе современной техники.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Будь в курсе современной техники.

Жизнь на сегодняшний день настолько стремительно развивается, что порой не успеваешь следить за современными веяниями технологий и электроники. Вчера было модно, современно, удобно и популярна одно, а завтра это будет уже практически «прошлым веком», из которого доносятся дикие крики мамонтов и охотников за ними. Так что быть в курсе последних новинок достаточно сложно, но если постараться…

Если вы не хотите отставать от темпов современности, то вам необходимо подобрать оптимальный для вас портал с самыми завидными новостями электронного мира. Благодаря сотрудничеству с ним, вы сможете выбрать технику, которая будет не просто «нормальной», а ту, что определенно будет по душе вам. Такой портал-закладка поможет выбрать идеальные модели необходимой вам техники, какой бы она ни была – хоть телефон, хоть ПК, и т.д. Здесь самая полная информация о новинках, выбор в пользу которой вам помогут сделать консультанты.

Сейчас одной из обсуждаемых новинок стала необычная пленка, которая формирует эффект столь популярный сегодня - 3D, благодаря которой на любом экране вы легко будете просматривать новые фильмы. Пленка такая была изобретена компанией Global Wave в Японии. Получается, что нет необходимости тратить сумасшедшие деньги на новый телевизор, можно просто наклеить на свой ТВ LCD такую пленку, и вы получить трехмерное изображение.

Еще одной японской новинкой стала пятипальцевая мышь для компьютера… Новинка действительно интересна, но не понятно – удобно ли будет пользоваться таким новшеством. Каждым из «пальцев» - сенсоров вы сможете управлять текстом, курсором, при работе с графическим приложением – кистью и пр. Для этого необходимо только положить всю ладошку с пальцами на современную мышку и водить ей – это будет примерно похоже на работу с мышкой «старого образца».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика