Быстрая диета: за и против
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Быстрая диета: за и против

Быстрой диетой называется краткосрочная высокоэффективная диета, главная цель которой, естественно, - снижение веса.

 

(см. сайт)  Диеты такого типа, однако, весьма опасны для здоровья. Кроме того, результат от краткосрочных диет, скорее всего, будет недолгим: велик шанс снова набрать свой старый вес в течение очень короткого времени.

(см. сайт) Еще один факт не в пользу скоростного похудания: как правило, во время такой диеты организм, недополучая витаминов, переносит сильнейший стресс, который влияет на работу всех органов и систем органов организма. Более того, если у вас есть вредные привычки - вроде курения – шансы заболеть после такого стресса возрастают в несколько раз по сравнению с ситуацией, в которой вы бы использовали стандартную, не дающую большой нагрузки на организм, диету. Вряд ли во время быстрых диет кому-то удавалось нормально работать. Снижения работоспособности из-за недополучения необходимых питательных веществ очень трудно избежать.

(см. сайт) У быстрых диет, однако, есть не только недостатки, но и преимущества. Главное – это, конечно же, ускоренная потеря веса. Сидя на быстрой диете, вы сможете терять от 5 до 8 килограммов в неделю. Второй плюс – это выведение всевозможных шлаков из организма, что может заставить вас чувствовать себя намного лучше после того, как вы закончите худеть. Снятие нагрузки со спины и бедер вследствие потери веса также является весомым аргументом в пользу диет, в том числе и быстрых. Ну и, сидя на быстрой диете, можете быть уверенны в том, что вам не придется тратить много денег на еду.

(см. сайт) В любом случае, перед тем, как принять решение о том, начать какую-нибудь диету или нет, обязательно посоветуйтесь с диетологом.

(см. сайт) Подобрать нужную диету вам может помочь сайт (см. сайт) www.vkusniymir.ru, где собраны не только рецепты диет, но и огромное количество рецептов вкуснейших блюд, море полезной информации о здоровой пище и еще много нового и интересного из мира кулинарии.

 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика