Бусы из натуральных камней белого цвета
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бусы из натуральных камней белого цвета

Человечество с давних пор использует украшения. С помощью них люди привыкли себя идентифицировать. Именно поэтому украшения изначально были чисто мужским атрибутом. И лишь впоследствии ими смогли воспользоваться женщины, чтобы подчеркнуть свою оригинальность. Сейчас можно приобретать украшения из натуральных камней оптом или в розницу, многие решаются заниматься их распространением, зарабатывая таким образом.

В зависимости от вида и цвета украшения, можно судить о характере и статусе владельца. Бусы – женственное украшение, особенно из белых камней. Такие бусы говорят о мягкости характера владелицы, её чистоте, нежности и тесной связи с природой.

Характерные особенности обладателя натуральных камней белого цвета

Бусы из камней белого цвета выбирают спокойные, усидчивые натуры, обладающие весёлым нравом. Белый камень способен смягчить бурные эмоции, утихомирить ненужные страсти, укрепить слабых духом и сделать чистыми мысли, разум и душу. Если вы обладаете взрывным характером, вам рекомендовано купить белые бусы из натуральных камней для того, чтобы регулировать нестабильные ситуации на работе и проблемные отношения  с окружающими. Такое украшение способно наладить семейный быт и сменить гнев на милость в самых, казалось бы, сложных и безвыходных ситуациях.

Белый или прозрачный – в чём отличие?

Прозрачные камни также относятся к группе камней белого цвета. Характер их владельца отличается от владельцев опала, жемчуга, топаза, шпинели, берилла. Алмазы, горный хрусталь, агат приносят обладателю уверенность в себе, силу духа, авторитарность. Украшения с прозрачными камнями, благодаря их характеру, носят и мужчины – как источник вдохновения, сил и энергии. И, естественно, блеск прозрачных камней придаёт чистоту, фееричность и шик любой обстановке, не говоря уже о высоком статусе носителя бус из натурального прозрачного камня.

Как выбрать бусы и с чем носить?

Почти все белые камни имеют определённые оттенки либо вкрапления. Это зависит от условий развития минерала до того, как его добыли. Гамма оттенков варьирует от молочно-перламутрового до нежно-лилового или жемчужно-голубого. Каждый может выбрать для себя понравившийся камень. Стоит учитывать, что бусы носят около лица. Их цвет должен сочетаться с цветом кожи и подходить к цвету глаз. В виде оправы к бусам из натуральных камней белого цвета идеально подойдёт белое золото, платина либо серебро. Одежду необходимо выбирать так, чтобы она контрастировала с бусами, но не затмевала, а подчёркивала красоту изделия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика