Бытовые стабилизаторы напряжения - идеальное решение для дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бытовые стабилизаторы напряжения - идеальное решение для дома

Не включается телевизор или микроволновка, еле-еле печётся хлеб в духовке или хлебопечке, приходится рано вставать, чтобы нормально погладить вещи. Знакомая картина, не так ли? На вопросы — куда деваются законные вольты, поставщики электроэнергии только разводят руками или вдаются в разглагольствования о влиянии сезонных факторов и необходимости повысить тарифы для глобального обновления систем. Как правило, клиенты смиренно замолкают и придаются мечтам о собственной электростанции.

Конечно, иметь автономный источник энергии — наиболее оптимальное решение проблемы, если бы не его стоимость, сложность обслуживания и затраты на топливо. Но ведь есть куда более простые и доступные способы стабилизировать имеющееся напряжение. Подобные устройства допустимо применять как в частном доме, так и в квартире. Сельская местность особенно страдает от пониженного напряжения из-за хаотического неравномерного подключения абонентов, устаревшего оборудования и ЛЭП, а так же повышенной загруженности сети силовыми электроприборами. Но нередко по тем же причинам, выраженным в разной степени, страдают и владельцы квартир.

Для сохранности домашних электроприборов и обеспечения стабильного питания в 220 вольт были созданы бытовые стабилизаторы напряжения. Эти устройства выпускаются разного типа и исполнения, но наиболее простыми и надёжными, а так же доступными по цене, являются электромеханические стабилизаторы. Их конструкция надёжна из-за использования в качестве основной силовой установки обычного автотрансформатора, что позволило свести до минимума конечное число дорогостоящих электронных компонентов — применяемые в устройстве участвуют лишь в контроле входящего напряжения и управлении сервоприводом сердечника автотрансформатора. Регулировка напряжения происходит за счёт механического перемещения этого сердечника, тем самым изменяется количество витков в катушке.

стабилизаторы напряжения для домаБытовые электромеханические стабилизаторы ценятся покупателями за простоту обслуживания, высокий КПД, отсутствие искажений, отбрасываемых во внешнюю сеть и плавную регулировку с очень маленькой погрешностью. Среди множества моделей выгодно выделяются стабилизаторы комбинированного типа Энергия СНВТ. В этих стабилизаторах применятся механическая и релейная регулировка напряжения. Благодаря такому решению компенсируется главный недостаток механических стабилизаторов — относительная инертность регулировки. Благодаря релейным компонентам переключения происходят быстро, а общая надёжность системы увеличена в несколько раз. У комбинированных стабилизаторов более широкий диапазон регулируемых напряжений.

Весь модельный ряд Энергия СНВТ представлен в Интернет-магазин STABILIZATORY-ONLINE.RU. В магазине можно купить Энергия СНВТ и другие стабилизаторы напряжения для дома на сайте http://stabilizatory-online.ru/. Опытные консультанты всегда готовы помочь сделать выбор. Магазин выгодно отличает от конкурентов удобный сервис, доставка, гарантия и только качественное оборудование, поставляемое от производителя, что значительно влияет на стоимость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика