Casio Phys – шагомер и счетчик калорий на вашей руке.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Casio Phys – шагомер и счетчик калорий на вашей руке.

Для поклонников спорта  понятия – сердечный ритм, калории, пульс – являются постоянными спутниками жизни. Профессиональные спортсмены уделяют особое внимание всем изменениям в своем организме. Благодаря творению самого известного в мире производителя наручных часов Casio – у любителей активного образа жизни появилась уникальная возможность следить за множеством показателей даже во время занятий. Возможно это благодаря специальным часам Casio Phys.

Часы Касио на протяжении нескольких десятилетий считаются самыми качественными, и сравниться с ними не может ни один из современных производителей, а благодаря Casio Phys уровень продукции этой компании стал еще выше.

Casio Phys – это настоящий маленький трансформер, который собрал в себе множество полезных функций – монитор сердечного ритма, датчик изменения пульса, датчик, показывающий количество затраченных во время занятий калорий. Кроме того эти часы обладают и стандартными для всей продукции Casio отличительными чертами.

(см. сайт) Наручные часы Casio Phys  обладают способностями не реагировать на многие воздействия, как силовые, так и температурные. Их работоспособность не нарушается даже при попадании влаги. При занятиях спортом эти показатели являются очень важными, ведь повредить часы очень легко даже случайно задев ими спортивный снаряд. Помимо всех перечисленных качеств, стоит отметить, что часы Casio сохраняют свой внешний вид на протяжении очень долгого времени. Циферблаты изготавливаются из особого вида минерального стекла, которое не получится поцарапать даже специально.

Casio Phys представлены в широком ассортименте различных моделей. Существуют специальные модели с мужским дизайном, для модных и спортивных женщин. Цветовая гамма возможных вариантов также очень разнообразна – от романтического розового цвета,  до яркого и дерзкого оранжевого. Существуют даже две специальные модели для фитнеса и альпинизма, в которых есть еще и дополнительные функции.

Еще одно достоинство часов Casio Phys – это удобный дисплей. Все показатели выводятся на экран в виде больших цифр, а при необходимости можно воспользоваться специальной подсветкой, которая освещает все части экрана. Часы оснащены специальной записной книгой, в которой вы можете хранить до 60 записей, что позволит вам сравнить свои показатели и добиться еще больших успехов в спорте и оздоровлении собственного организма.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика