Цельнокроеные диспенсеры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цельнокроеные диспенсеры

Такие диспенсеры представляют собой конструкции, изготовленные в виде листа-панели с данными рекламного характера. Они необходимы для того чтобы привлекать внимание покупателей, демонстрировать товар.

Если говорить о тех диспенсерах, к конструкции которых прикреплен карман, то это своеобразная панель с контейнером, где размещена рекламная информация. Подобные устройства используются с целью хранения и раздачи полиграфических материалов, коими являются визитки, листовки, проспекты, буклеты.
Комбинированные диспенсеры можно охарактеризовать как смешанный вид диспенсеров. Здесь конструкция может обладать различной формой и использоваться в разных целях. Еще следует рассмотреть диспенсеры с приклеенным блокнотом, тут к конструкции приклеен блокнот, обладающий отрывными листовками-купонами. Данный вид по обыкновению используется во время проведения промо акций.
Что касается вопросов изготовления, то диспенсеры могут быть сделаны из картона, пластика или металла. Нужно сказать, что (см. сайт) металлические диспенсеры пользуются немалым спросом на сегодняшний день. Изделия из картона производятся посредством способа односторонней печати. Если говорить о дополнительных услугах, то это ламинирование, покрытие уф лаком, тиснение фольгой.
Вообще, под диспенсером понимают вид POS материалов, имеющий особую конструкцию. Изделие представлено как рекламная панель или стойка, использующаяся для демонстрации рекламных материалов. Лучше всего размещать диспенсеры в горизонтальном положении, так, чтобы они находились на уровне глаз потенциальных потребителей, чтобы покупатели могли иметь к ним свободный доступ.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика