Чартерные авиабилеты на Гоа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чартерные авиабилеты на Гоа

Вдруг вы начинаете задаваться вопросом: «Куда бы мне поехать, чтобы хорошо отдохнуть?» Скажем сразу, что туристическая сфера неплохо развита уже по всему миру, поэтому выбор будет сделать непросто. Но мы взялись вам посоветовать прекрасное место – Южный Гоа.

Южный Гоа — место, практически единственное предназначение которого - это отдых на живописных пляжах. Считается, что здесь находятся самые лучшие пляжи во всем Гоа, покрытые белоснежным песком, который согревает не только тело, но и душу, благодаря своему красивому внешнему виду. Вдоль пляжей растут тропические пальмы и другие экзотические растения. Вода — это отдельный разговор, ведь из-за ее кристальной чистоты может и вовсе показаться, что ее нет. В Южном Гоа живет довольно малое количество людей, на территории в основном сосредоточены отели бизнес-класса.

Гоа и некоторые места Индонезии имеют много общего. Например, вы можете заказать чартерные авиабилеты в Джакарту, и во время своего следующего путешествия сами убедиться в правильности такого суждения.

Что же из себя представляет Южный Гоа с виду? Место, где располагается большинство отелей — длинный пляж, протянувшийся на тридцать километров. Для того чтобы случайно не перепутать название, было придумано разделить весь пляж на отдельные кусочки назвать их согласно названиям деревень, относящихся к каждому отдельному отрезку пляжа. Все деревни рыбацкие. Некоторые названия пляжей: Майорда, Кольва, Бетальбатим, Бетул, Котигао. Не лишним было бы сказать, что пляж Кольва считается самым популярным и соответственно самым оживленным. Места, где проведены и установлены все блага современной цивилизации (интернет, телефон, магазины) смотрятся в Южном Гоа очень контрастно. Кстати сюда можно удобно добраться самолетом, заказав чартерные авиабилеты на Гоа.

Под конец хотелось бы кратко рассказать про некоторые интересные места на Гоа.

Котигао — грандиозный заповедник на юге Гоа. Там была построена высокая смотровая башня, с которой открывается захватывающий вид на всю ту природу и редких животных, которых мы привыкли видеть только на картинках.

Главный город называется Маргао. Там расположена администрация. Также Маргао считают центром коммерции юга Гоа. Он известен своей церковью, носящей имя Святого Духа, и возведенной в конце семнадцатого века. Церковь завораживает своей живописностью и величием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика