Часы Радо - экскурсия в историю.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Часы Радо - экскурсия в историю.

Компания была основана в 1917 году и занималась исключительно производством часовых механизмов. Спустя сорок лет владельцы компании решили круто изменить направление и выпустили свою первую коллекцию мужских наручных часов. Вот с тех самых пор, слава часов Радо растет с каждым днем.

Причина успеха проста и сложна одновременно. Данный бренд заслужил свою популярность благодаря введению новейших инновационных технологий, одна из которых это использование высококачественной керамики.

Именно выпущенные в 1962 году часы Радо с керамическим браслетом, стали мощным толчком к смелым дизайнерским экспериментам, ведь они прославили компанию на весь мир.

Часы Радо - высокое качество.

Выше было написано о том, что в коллекциях бренда имеются модели с керамическим браслетом, но не стоит недооценивать прочность этих часов. Часы Радо с керамическим браслетом и керамическим корпусом, являются самыми прочными в мире. Высококачественную керамику практически невозможно поцарапать, не говоря уже о том, что ее очень сложно разбить.
Часы Радо - это швейцарский механизм, бельгийская сборка, инновационный дизайн и высочайшее качество материалов. Самым смелым экспериментом компании стали часы, выпущенные в 1995 году. Эти часы Радо были изготовлены из высокотехнологичного алмаза. 
Также смелым и успешным экспериментом, можно назвать коллекцию eSenza выпущенную в 2001 году. Поразила мир она тем, что на часах Радо из этой коллекции не было заводной головки, и заводились они при помощи магнита.
Всего за годы своего существования, данный бренд выпустил тринадцать уникальных коллекций, таких как

1. Rado Crysma

2. Rado Sintra 

3. Rado R5.5 

4. Rado Integral

5. Rado Original

6. Rado eSenza

7. Rado Anatom

8. Rado V10K

9. Rado Ceramica

10. Rado True

11. Rado Centrix

12. Rado Coupole

13. Rado Joaillerie

Девизом компании, является логический ход мысли, который выглядит примерно следующим образом: если мы можем себе это представить, то соответственно, мы можем это сделать, а если мы это можем сделать, то мы обязательно это сделаем.
Вот так часы Радо завоевывают свою популярность, веря в то, что нет ничего невозможного, не боясь экспериментов и ошибок. Часы Радо, цена на них разная. Производители позаботились о том, чтобы насладиться качеством их продукции смогли все потребители без исключения. В коллекциях часов Радо имеются как элитные модели, так и бюджетные часы Радо. Дарите себе и своим близким наслаждение от высокого качества и точности, которые вам обеспечат оригинальные, брендовые, наручные часы Радо.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика